Плохие анализы

То есть привили болезнь, (пусть и в легкой форме, и ждем хороших анализов, пока организм с ней борется?)))) Вы читали до этого момента интернет и статьи на тему прививок в частности?))) Анализы ДО прививки, ЛЮБОЙ!!! Делается только 100% здоровому ребенку!!! А многие вирусы могут протекать внутри организма без внешних симптомов....Извините, но Ваша врач — это пи@дец полный, с таким подходом.
29.06.2015
Да педиатры у нас не айс, но других нет
30.06.2015
Чтобы разобраться, что у Вас в анализах, сначала нужно видеть весь анализ, полностью. По возможности, пришлите фото. Если есть белок, должны быть и другие изменения, которые нужно видеть.
29.06.2015
Мы уже пересдали, все хорошо, видимо не правильно собрали
30.06.2015
в почему анализ ДО не сделан, не дала врач направление?желаю, что бы все прошло хорошо....
28.06.2015
врач сначала направила нас на прививку, а потом на анализ ... Анализы нужны для мед карты в садик.
28.06.2015
понятно. я просто убеждена, что прививки надо делать только при хороших анализах. .Т.е. при абсолютном здоровье. У нас так было. Сын болел по анализам вирусной инфекцией. Внешне это абсолютно никак не проявлялось. Если бы прививку сделала в этот момент............не дай Бог. В общем, хорошо , что я их...эти прививки...не делаю.но суть не в моем отказе.А суть в том, что желаю Вам, что бы все прошло замечательно и анализы, равно как самочувствие в целом было прекрасным.
28.06.2015
Разный результат анализа в разных лабораториях Ребёнку обязательно ОАК сдавать натощак?