Что за прыщи?

У нас периодически такие.. Пришла к выводу, что это аллергия банальная или обменные прыщи так сказать..
09.09.2016
Судя по тому, что к утру они практически прошли, так и есть...
10.09.2016
если ветрянка, то к утру будет вся спина в прыщах и вода появится в прыщах (это ж форма герпеса поэтому прыщи похожи). На самом деле осень это начало сезона ее бурного. Краснуха вряд ли, она в отличие от ветрянки редкий зверь.
09.09.2016
Посмотрим, что будет утром. Тоже слышала, что сейчас в садах группами ветрянкой болеют, много где карантин. Вполне не исключено, что мог подхватить. Я б даже не расстроилась) даже наоборот. Муж не болел ей, было бы хорошо, если бы Илья переболел, пока муж в рейсе.
09.09.2016
у меня оба заболели 2 года назад примерно в это же время. Ходили в поликлинику лечить синусит/отит и там нашли, параллельно случился карантин в группе в саду, болели долго, инкубационный период то 21 день, пока старший поправился, младший заразился. Запасайтесь ацикловиром, если это оно то его лучше начинать в первые сутки болезни, не будет глубоких дыр уродующих кожу.
09.09.2016
У Кости на комаров такая фигня. Думала, комаров дома нет. Нашла утром одного мелкого в ванной.
09.09.2016
У Ильи от комаров здоровенные укусы обычно, а эти маленькие. Дома холодина, он вечно в штанах, спит в пижаме и под одеялом. Если б кусали, то руки и лицо тоже б искусаны были, а тут только ноги... которые всегда одеждой закрыты. Больше на памперсы думаю, но врача завтра вызову на всякий, надо ж решать что-то с прививкой теперь..
09.09.2016
Краснуха - это темпа и увеличенные лимфы за ушами, при ветрянке прыщики водянистые. Похоже на укусы мелких мошек, из шкафа иногда такие бывают.
09.09.2016
Мошек и комаров дома точно нет, я б заметила. Да и почему тогда только на ногах? Дома холодно, он все время в колготках и штанах, спит в пижаме и под одеялом. Укусы скорее были бы на руках и лице, мне так кажется...
09.09.2016
Подскажите пожалуйста!!! на сколько опасна сыпь ?