Аллергический ринит и анализы на аллергены

Привет!!!! Это конечно капец....Ребёнок до 2 лет не ел молоко, а аллергия на пшеницу. Вводи с кефирчика начиная. У нас 0,35 на молоко и казеин , сказали кисломолочные продукты давать, а у вас вообще полная норма. Про лечение ничего сказать не могу. Но уверена, что всё будет хорошо. У брата моего в 3 года аденоиды были 2 стадии что ли. Назначали ему какое-то лечение, включая физио, нос вырос, а аденоиды нет. Теперь известно что кушать нельзя, а значит всё наладится. У Ярика моего общий иммуноглобулин меньше 25, доктор сказал что запросто такое может быть. Нос наш тоже не дышит, всё к лору я не дойду с ним))))
28.03.2017
на основные вопросы не отвечу, но про софрадекс скажу, т.к. сами сталкивались. нам тоже назначил лор при рините, но когда поехали к более опытному спецу в др. клинике - он нас за это отругал, сказал, что не капают его в нос... и авамис нам тоже назначили 1 пшик после промывания носа 1 раз в день в теч. месяца (у нас аденоиды 3 ст, ребенку 2,5)
27.03.2017
он очень щиплет нос, этот Софрадекс(( я себе попробовала капнуть, жгет неприятно, малышка плакала от него сильно(( я как-то читала про него, что его выписывали раньше, когда не было Изофры, они почти аналогичны по действию. Подскажите пожалуйста, Авамис ведь не вылечит аденоиды, только отек снимет... а дальше что?... у нас аденоиды 1-2 степени. У старшей удаляли аденоиды 2-3 степени в 4 года, очень боюсь, чтоб с младшей не было того же самого(( вам что на этот счет говорят? от чего они у вас растут?
27.03.2017
Здравствуйте! уберите пож под кат больше текста) по правилам сообщества не более 10 строк оставляем!
26.03.2017
здравствуйте! простите, исправила)
26.03.2017
26.03.2017
Пища не переваривается Что это?? Опять :(