Боюсь грязи

Не заморачивалась на эту тему вообще, даже не думала. Не стерелизовала постоянно и тд и тп. Растут дочки замечательно и очень редко болеют.
06.05.2017
Чехлы на колеса коляски или пакеты, для обуви прибить пару полок... Я каждый вечер(ночь)) полы в кухне коридоре мою...не вижу проблемы, занимает 5 минут, ну 7....
06.05.2017
Мы раньше на колеса одевали полиэтиленовые пакеты, а сейчас низ коляски оставляем в подъезде, а люльку саму отстегиваем и домой затаскиваем. В коридоре у нас ковер, я пылесошу его каждый день. Обувь мы снимаем в подъезде и оставляем между металлической и деревянной дверью или в шкафу.
05.05.2017
Правильно, что боитесь! На колёсах вашей коляски вся таблица Менделеева..я бы ( если нет возможности оставлять на лестнице), сразу бы одевала чехлы и протирала пол. Успеете ещё всякой красоты нахвататься-берегите малыша.
05.05.2017
Ползает и ходит везде, даже если не очень чисто. Я на это забила давным давно и вроде все ок:)) Никаких инфекций/отравлений ни разу не было ттт. Намывать полы по два раза в день - это вообще не про меня. Поверьте, грязь дома - это фигня. Когда начинаются площадки/песочницы все становится еще хуже. Моя тут на днях облизала лопатку после песочницы, я не успела среагировать.. Ну бывает, что делать:)
05.05.2017
Больше грязи--шире морда! (С))))) А вообще, у меня так же было. Потом, когда он на улице стал грязь в рот тянуть, лавочки уличные облизывать и камни с земли, ч расслабилась и успакоилась))) Все живы!
05.05.2017
наверное, у нас так и будет. Просто жили бы в деревне, я еще понимаю...
05.05.2017
а загородку поставить негде?
05.05.2017
неа
05.05.2017
У меня как в анекдоте: пока не облизала ботинки .... сначала прям везде микробы микробы микробы. Все мыла, дезинфицировала. Сейчас отпустила ситуацию! Протираю коридор каждый день. А всю квартиру 2 раза в неделю. На улице все равно грязи найдёт, не уследишь)))
05.05.2017
да, это и понятно, на улице то грязь найдет. Вы правы ))
05.05.2017
Коляску за дверью оставляйте. Если не можете, в чем проблема после прогулки надеть чехлы на колеса и протереть пол в коридоре?
05.05.2017
Не заморачивайтесь. Я часто порог не мыла, загорождала его. Если малыш пытался пробить оборону, это было слышно. Или мыть. Можно швабру купить, чтоб быстро хоть грязь замести. У нас также в прихожей коляски, велик ребенка, два велика папы и мамы, рабочие инструменты папы, и обуви пар 6 обязательно. Продления ребенка "страдаю" косоглазие и хорошим слухом. Всегда знаю что он делает или творит, даже если я в другой комнате. Дайте ребенку свободу.
05.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дополнительный заработок для мамочек в декрете и не только!!! Талон к лору Рязань