Реакция на прививку корь-краснуха-паротит

Здравствуйте! У моего ребенка тоже понос после прививки корь-краснуха-паротит. Скажите пожалуйста, как у вас все прошло? Сколько длился понос? Чем вылечили?
04.08.2019
Сейчас сразу всем отвечу: - Ребёнку 1 год 1 месяц; - По питанию: вводим «взрослую» еду (разумеется такую, которую ребёнок это возраста в состоянии переварить и усвоить). От груди она потихоньку отказывается. У нас гв осталось только в случаях, когда ребёнок засыпает и просыпается. Но сейчас из-за поноса она вдруг начала на неё накидываться. Кушает смесь. - По поводу «подцепила вирус/кишечную инфекцию», ну фиг знает. Всё возможно. Хотя прививку мы делали не в поликлинике, а в «Медси». Народу в разы больше, шанс что-то поймать меньше. Но повторюсь - всё возможно. Как вариант, может ли это быть реакция на зубы? У неё опять сейчас лезут очередные.
01.04.2018
Я про зубы сразу и подумала, когда прочитала ваш пост. У нас частенько на них понос был, когда было ГВ
01.04.2018
Это может быть и реакция на прививку и какой нибудь легкий вирус, вы все таки в поликлинике были, рассадник болезней. В любом случае уже стало лучше и это хорошо. Я думаю через неделю все наладится.
01.04.2018
Вы на гв? Если да, то стул 3р в день - норма, с прививкой не связано, и даже 10р в день норма
01.04.2018
Это если например всегда такой стул был, или когда ребенок очень маленький. А тут ребенку уже больше года. Какать по 10 раз в день точно не норма.
01.04.2018
Да, моя ошибка. Посмотрела возраст неправильно - показалось что ребёнку месяц
01.04.2018
Реакция на ККП плявляется на 5-12 день после прививки. То, что описываете Вы - кишечная инфекция у ребенка. Я бы энтеросгель подавала бы как минимум.
31.03.2018
Если я правильно помню, то реакция на ккп появляется не сразу, а через неделю или дня через 3-4. У нас просто после прививки тоже то ли на следующий день, то ли через день поднялась температура, врач сказал вирус уепанули, а не реакция на прививку. Так что тоже склоняюсь к тому, что вы что-то цепанули
31.03.2018
Я бы предположила, что это что-то кишечное все же, может энтеровирус какой. Вряд ли связано с прививкой, хотя все бывает и точно вы уже вряд ли узнаете. Подхватить да в той же поликлинике могла легко, в подъезде за что-то схватиться, с улицы принесли, да мало ли где ...Можно дать что-ниб нейтрально-безобидное типа полисорба или вообще забить,если все само налаживается.
31.03.2018
Ревакцинация ККП Опухла нога после прививки