Компоты??

Для того, чтобы знать чем кормить ребенка, лучше все-таки для начала дойти до гастроэнтеролога, а там вам уже скажут, какого диетического стола надо придерживаться и какие продукты можно кушать. Есть хороший детский гастроэнтеролог в семейном докторе на Усачева -Ляликова Юлия Викторовна. Она и с детками замечательно ладит и как специалист просто супер. На прием к ней можно попасть как в будние дни, так и в выходные.
23.01.2020
Сын пьёт только компоты из сухофруктов, Варю каждый день, воду не пьёт, несколько врачей говорили что без сахара из сухофруктов можно. Яблоки сушеные, курага, чернослив. Любит очень, пьёт аж глазки прикрывает.
14.01.2020
Это при нарушении функции жкт?
15.01.2020
Не знаю насколько сильное нарушение, есть отклонения в копрограмме, но не критичные.
15.01.2020
У нас аллергия на молочку, дочка пьет Немолоко овсяное, оно чуть сладкое, но естественный сахар, не подслащенный. При проблемах с ЖКТ овес должен положительно влиять, нам нравится, но много его на выпьешь, так еду запить во время обеда. А так обычную воду очень любим
14.01.2020
Тоже такой диагноз,компоты не даю,так как после них расстройство. Смесь даю утром,все норм,ещё кисломолочка и вода. Можно попробовать из сухофруктов варить, дочь такое не стала пить.
14.01.2020
Пробиотики, пребиотики, метабиотики. Имеет смысл пить? Запор