Писаем часто.

А у меня ситуация вообще оказалась непростая. Дочка начала в туалет бегать часто, как-то непонятно. Мы и анализы сдали и в поликлинику сходили..., нам назначили лекарства.., но толку не очень(((. Хорошо, что подсказали гомеопата, которая делает специальные тесты по кинезиологии.. Она нам сделала диагностику. и оказалось, что у ребенка страхов много, которые на почки плохо влияют (в обычных поликлиниках так не делают). Назначила гомеопатию, и дочь за несколько дней в порядок с туалетом пришла. Удивительно для меня оказалось, как все сложно бывает в организме. И как редко на хорошего врача можно попасть.
10.01.2018
Как я с Вами согласно. В больницах часто не очень хорошо разбираются в проблемах. А контакт врача этого не подскажите.? Хороший врач всегда нужен для любой семьи. А сколько прием стоит у вашего гомеопата?
10.01.2018
С радостью поделюсь. 8916-5037661. Людмила Эдуардовна Ушакова. Врач высочайшей самой категории. Такая умничка))!!!
10.01.2018
Господи, в своем ты уме? Писать реже ребенка ты не научишь, это вырабатывается с годами, сейчас у ребенка несовершенны все органы, они только развиваются и будут развиваться дальше еще много лет. Некоторые к 3 годам, а многие и к моменту полового созревания. Если врач не усматривает никакой патологии, то и волноваться не стоит. К нефрологу едут, когда белок в моче, или еще что-нибудь. А когда все хорошо, то и волноваться не надо. Вообще мочеполовая система созревает только к 5 годам, раньше лечить его никто не будет. А так может подмерз, может просто еще не окреп мочевой пузырь.Ни нечего придумывать себе лишние проблемы, их и так, без твоей мнительности, много.
31.10.2007
Слышала, что для ребенка в 1 год норма писать хотя бы 1 раз в час. Наш же может через каждые 5 минут. Я и волнуюсь.Сказала об этом педиатру, она нас и направила к нефрологу. Если бы она сказала, не волноваться, что это нормально, я бы и не пошла к нему. А рез направила - сходим.А проблем действительно и так много, но я стараюсь в будущем исключить еще и новые, стараюсь ведь не для себя. Консультация нефролога, думаю, не повредит. Если нефролог, скажет, что все в порядке, я буду только счастлива.Да, и еще.. я в своем уме. Как никогда!
31.10.2007
Скорее всего подстыли,или инфекция мочевыводящих путей.сходите к врачу,анализы сдайте,иногда ребенок писает,если есть проблемы с нервной системой-дневной энурез. Здоровья вам и вашему малышу!
24.10.2007
В год у нас в день было до 12 ползунков мокрыми и грязными, не считая памперсов во время прогулки и дневного сна. Писались через 30-40 минут, а когда пьет - так одновременно. Но педиатру (а также урологу и нефрологу), конечно, показаться стоит даже с хорошими анализами, пусть просто  посмотрят, чтобы точно снять все опасения. А еще, мы писаемся чаще, когда подмерзаем... Но это, наверное, все так. Здоровья вам и вашему малышу...
24.10.2007
Спасибо! К нефрологу собираемся на следующей неделе.
24.10.2007
Это что-то не то. Надо мочеточники смотреть, может подтекание мочи.
24.10.2007
Писаемся!!!