Микоз кожи

скажите чем лишай лечили?
22.11.2010
йод со спиртом 1:1 и серная мазь. старый способ и проверенный, так доктор и сказал. говорит-хотите, накупайте дорогих мазей, только толку мало будет, все равно вернетесь к этому способу. и еще есть мазь микоспор. попеременно одним и другим, обработанные и намазанные ранки залепливали пластырем. купать через день - шампунью низорал или кетоназол. Выздоравливайте!
23.11.2010
Оль,а какой шампунь купили? у нас просто похожая ситуевина, на себорейный дерматит смахивает.Котов у нас нет.Просто мы сейчас на дачке, возможности нет к врачу ехать, месяц надо как то продержаться.Я дочке Скин-капом в свое время мыла голову, но он дорогущий.Вам что назначили? 
28.07.2010
Кетоназол вроде. Маленький желтый флакончик - он получается от всяких грибов, в т.ч. и от перхоти!
28.07.2010
спасибо, надо нам тоже что то прикупить, а то чешет все время.А мажете чем?
28.07.2010
Вчера очень сильно ругалась с бабками на площадке, приручили кошек дворовых, они тусуются возле дома и серут в песочницу, я шугнула ее так они хай такой подняли, типа идите сами отсюда, пришли к нам в гости, никакого уважения к старшим, ну меня и понесло, я сказала им что уважать их за то, что они к кошкам лучше, чем к людям относятся не буду, и сказала что гоняла кошек и буду гонять от песочницы, а то видите ли ребенку пописать в кустики нельзя, а кошкам в песочницу запросто
21.07.2010
Помогите советом! Ночные истерики и глисты