Здравствуйте,девчата!!!Может у кого-то была похожая ситуация?

Врача хорошего искать( Сочувствую. Про эрозии хорошо генферон, но с таким букетом надо комплексно лечить.
29.08.2013
У подруги была такая схема (были папилломы на половых губах): генферон (свечи) до удаления, потом удаление заморозкой, потом генферон после.
03.09.2013
Написала огромное сообщение и все стерлось((( Коротко: у меня была дисплазия второй степени.Лечили процедурами с озоном, мазями, лекарствами-в течении полугода точно.Остаток этой хрени удаляли  электричеством(операция амбулаторно, как бы соскребают плохой слой)Все ок. Но Б не наступила.Оказалось нет О. Стимулировали-результата0. Через 2 месяца улетели отдыхать.Решили ,что в январе после праздничных дней пойдем в центр репродукции  решать вопрос с ЭКО. А 8 января узнали, что Б.Делала аж 4теста(все поверить не могла)+ УЗИ+ХГЧ))) ну не верилось мне.Вот и не знаю что повлияло(стимуляция/улучшение спермограммы мужу/мое похудение/поездка в Иерусалим/сам отпуск/псих.Фактор-отключение мыслей об этом(тк решили идти на ЭКО )Сегодня сыночку 10 месяцев!!! Не переживайте сейчас все почти лечат.Главное твердая уверенность и позитив!!!У Вас все будет ок! Я теперь очень верю в чудеса))))
16.07.2012
Где-то чИтала что анализ на впч может быть ложно положительным, может попробовать сходить к другому доктору?у самой впч перед первой беременностью тоже был положительным , полечила но анализ так и не пересдала.
13.07.2012
Может быть,но дело в том,что дисплазия и возникла от ВПЧ
14.07.2012
У меня счастье,на контрольном анализе на ВПЧ написано НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРРРРАААА!!!!!Значит скоро начнется полноценное лечение)))))
14.07.2012
Дисплазия можно ли забеременнеть???