Как написать статью?

Обычно в статье по 1-ой главе обосновываются все теоретические понятия диссертации, т.е. Начинайте с основного понятия (главное слово в названии), подходы в разных исследованиях к его определению, на каком определении решили остановиться вы. Опишите широко вашу теоретическую новизну. Какая система мотивации для вас является основной, какую классификацию мотивов вы выбираете, видимо нужно написать про основной контингент персонала в гостинице, особенности их работы и соответственно мотивированности (ведущих проф мотивов), вывод делаете согласно методологичекой основы исследования...: Таким образом, проведенный теоретикий анализ научной литературы позволил сделать следующие выводы: ....
17.01.2011
image Спасибо)) Я поняла) То что надо))) Пошла "творить")
17.01.2011
удачи) скучно, грустно, но ... надо)))
17.01.2011
это точно))) спасибо)
17.01.2011
Сначала надо понять для кого будет статья - аудитория читателей, затем формат издания, за тем о чем будет статья, можно определить объем, с известным объемом легче пишется. А потом писать текст в формате издания выстраивая логичную схему и развивая тезисы) Воть... И не забыть, что самое интересное должно быть в начале. Хотя это опять же зависит от формата.  
17.01.2011
Это будет для участия в конференции (но которой я опять же выступать не буду, просто будет опубликована) Кто такую муру читает - вообще не понятно. Объем? А какой надо? Мне б поменьше))))
17.01.2011
напишите статью литобзор и общие выводы,я такую писала,ну в не очень популярное издание
17.01.2011
есть тут психологи? Центр социально-политических исследований «Премьер»