2 недели до защиты

Молодец!!!!! нет..не так....МОЛОДЕЦ!!!!!!!подпишусь под каждым словом))))))) напечатанные АФ продемонстирую завтра))) (кстати до твоего поста сомневалась голубенькие или зелененькие)))))...теперь как в песне " Я, Вань, такие же хочу"......До некоторых мыслей дойду во Вт..когда вернусь из Донецка разослав АФ))До спойкойного и отрешенного состояния.....вряд ли дойду вообще.........)))....не мое))А вот ....времени хоть бы хватило)) Учебный год подходит к концу.....студенты с отработками....модули....пересдачи....ГОСы..
14.04.2011
Спасибо, Инна!:)  ну, я так рассудила - зеленый считается цветом роста (карьерного, ага;) плюс это цвет, наиболее приятный для глаз, по мнению, книжных психологов;) ну вот, я представила, сидят члены диссовета, любуются на мою зелененькую обложечку, а внутрь-то и не заглядывают;) и мне, соответственно, своими каверзными вопросами не докучают;) здорово, что у тебя будущее за горизонтом защиты вырисовывается - так, наверно легче... хотя, когда сам для себя не знаешь, что дальше - по моему, интересней;)  
14.04.2011
Надуша,Вы-супер,Пример,Молодец с большой буквы!!!Горжусь,что общаюсь с человеком,который смог осилить себя.И сделать это.ЗАКОНЧИТЬ!!!се,сейчас же сяду за диссер!А,когда все у Вас пройдет,появятся новые дела,новые  планы,откроются новые возможности-в любом случае -диссер-это выход на новый уровень!УРА,товарищи)))
14.04.2011
Анют, спасибо! Давай, не теряя настрой, садись за диссер.. СРОЧНО!!!! (нейролингвистическое программирование от меня, психолога;) считай, что я тебя зазомбировала, так что быстренько за комп, умную книжку в белы рученьки и писать!:) Ночь - прекрасное время для всякой фигни (особенно для такой, как дисс работа;)
14.04.2011
снимаю шляпу! Надя, вы большой молодец, учитывая, что сынок такой маленький. мой диссер в очередной раз заброшен - ищу себе оправдания:) а нужно заканчивать...
14.04.2011
Олеся, спасибо! знаете, я думаю, если тема диссера - это то, что Вам интересно, близко, с чем Вы свою жизнь дальнейшую связать хотите, то да, имеет смысл этим заниматься. Если нет - реальная трата жизненного времени (в первую очередь, на то, чтобы засадить себя за работу), а ведь в мире столько всего интересного! получается такой отложенный эффект - я всем интересным в полной мере займусь, когда диссер закончу, живешь как бы вполовину силы, приберегая часть энергии на диссер. а оно надо? у Вас такие интересные фотографии, может, имеет смысл самореализовываться в какой-то недиссерной области?:) или Ваш диссер близок к Вашим жизненным интересам?:)
14.04.2011
нет, не близок. это прикладная лингвистика, точнее, юридическая. не интересно и не нужно:( но потрачено много времени, много чего написано. большой список участия в конференциях и статей, почти готов черновик к предзащите..... и не могу себя заставить! тошнит от нее
14.04.2011
как я тя понимаю))
14.04.2011
Инна, а тебе твоя тема близка?
14.04.2011
не близка....вообще идея диссера мне не близка, НО я очень люблю свою работу...преподавание студентам моих любимых предметов....нравится...и работать на кафедре без степени нельзя...вот и пришлось....
14.04.2011
мне кажется, тут единственный выход - скрепя зубы, засесть и доделать, чтобы не растягивать "удовольствие" и сократить количество тошнотворных минут в жизни;) найти хотя бы одну причину-мотиватор, по которой работу нужно доделать и, основываясь на ней, покончить и жжестоко расправиться с диссером!image
14.04.2011
Знаешь, Надюш, тема диссера мне не близка....вообще идея диссера мне не близка, НО я очень люблю свою работу...преподавание студентам моих любимых предметов....нравится...и работать на кафедре без степени нельзя...вот и пришлось..
14.04.2011
Здорово, мне бы тоже хотелось преподавать...посмотрим)) ну раз есть цель - русская женщина и коня, и избу, и диссер)))
14.04.2011
и детеныша!!!!
14.04.2011
точн, точн!:)))
14.04.2011
предзащита, однако