Какое счастье, что здесь нас много))))

Молодец! Уважаю!
06.11.2012
Ого, ты молодец какая! Снимаю шляпу)))) А у меня просто 2 диплома. Училась на заочном (учитель русского и литературы) и параллельно на вечернем-переводчик, английский язык))) Не было рядом людей, кто бы подсказал про аспирантуру.... А самой мне казалось, это нереально)))))
09.02.2012
....А я всегда мечтала второе высшее получить, но мне теперь это кажется нереальным)))) С этой адъюнктурой намучилась, быстрей бы уже))))))
09.02.2012
Сколько еще осталось? Долго мучиться?)))) ты юрист? Образование-как роды. Сразу ПОСЛЕ думаешь, что НИКОГДА в жизни!!!!!! А чуть погодя идешь в роддом за вторым, и за третьим)))))) Так что еще, может, искусствоведом станешь каким-нибудь))))))-для души.
09.02.2012
Ахахахах))))) ну точно не искусствоведом)))) Может психологом)))) Вот все говорят, что после родов - думают да никогда в жизни, а я уже на следующий день думала, когда же можно второго)))) Вообще еще 2 года, я на заочном учусь, но хотелось бы раньше, научный руководитель хотел на май защиту поставить, но т.к. у нас в мае будет контрольное узи, от которого все будет зависит - планировать нельзя, соответственно все переносится, на когда не знаю((( Да, а образование у меня юридическое)))
09.02.2012
Молодец, девочка! И с малышом, и умница... Все у вас будет хорошо! От души вам этого желаю.
09.02.2012
Спасибо тебе большое за теплые слова)))))) А английский - это моя вторая мечта))))))))))))))
09.02.2012
Я хотела второе высшее-психологическое. Но так получилось, что после школы устроилась работать секретарем в Центр психологической службы. Безумно интересно! Тренинги всякие, обсуждения диагнозов и пациентов)))) Там было много литературы и умных людей. Так вот, доя себя через какое-то время я поняла, что для интереса могу взять книгу (любую) и почитать. А вот в профессиональном плане.... У психологов куча нерешенных личных проблем (сапожник без сапог).... И такого рода работа с людьми делает из психолога цинника. Ну, любая ситуация подвергается стандартной препарации. Т. Е. Все обыденно раскладывается по обычным полкам. И за всей этой процедурой человека с ео проблемой уже не видишь... Ну, как-то так. Поэтому я выбрала английский))))))) и гораздо позже встретила мужа, который военный психолог)))))))) и моя версия снова подтвердилась.
09.02.2012
А я решила передохнуть в том году после вуза и поступать в аспирантуру собиралась через год, т.е. уже в этом году. Но так получилось, что наметился малыш. Желание поступать или еще поучиться на заочке пока не пропало, посмотрим что будет после рождения и декретного. Хочу собраться все-таки. очень не хватает юридического образования в дополнение к моей профессии или аспирантуры по моей специальности, если соберусь преподавать. Но вы, Настен, молодец большая! Все будет отлично, малыш вырастет умняшкой весь в маму, а лень это всем присуще, может и я из-за этого не пошла сразу, зато на права выучилась.
10.05.2011
эмоционально ты мне оч близка, я сразу вижу) сама сдавала госы и защищалась уже с малышкой) и сейчас в аспирантуру поступаем вместе) но у меня с ней и без того здоровый природный пофигизм возрос в разы, чего и тебе желаю)))
09.05.2011
Неа, я на это особо не надеюсь, я жду двух  декретных месяцев до родов, чтобы собрать как можно больше информации)))) а потом как пойдет, очень надеюсь на помощников))) И потом знаю ведь, что очень много от лени зависит и от каждодневных самовыдуманных и самоуспокаивающих отмазок))) С такой работой как моя о декрете только мечтают, хуже не бывает)))) Так что и бессонным ночам я уже привыкла и 3 суткам без сна))))
09.05.2011
Настен,в декрете,когда малыш появится,тоже будет не особо до диссера.Я тоже думала:буду в декрете-доделаю((Написала только 30 страниц за это время((
09.05.2011
Спасибо, девочки. Вам большое))))
09.05.2011
Умничка)) Все получится в лучшем виде)) Удачи)
07.05.2011
да, хорошо, что есть, где все это написать! удачи с диссером!
05.05.2011
я к вам, дисс мамочки!:) Здравствуйте