я к вам)

Ольга, я тебя здесь давно не видела, подумала, что ты уже защитилась :) Ничего, что на "ты"? Ох, эксперименты - это для меня фантастика! Мое тебе уважение :)
17.04.2013
да,конечно,на ты к сожалению,не только не защитилась,но и совсем не продвинулась,отчислилась из аспирантуры-но с правом восстановления,надеюсь за годик нагнать и восстановиться с экспериментами и главная трудность,ребенок в сад не ходит,у нас очень плохо с садами.а для того чтобы писать дома,надо наработать лабораторный материал,вот и замкнутый круг((
18.04.2013
А где установка? Может, тебя туда будут пускать по вечерам или по выходным? Или там надо долго сидеть, пару часов по вечерам не хватит?
19.04.2013
установка в институте,в лаборатории,соответсвенно посещать можно в часы работы института,от лаборатори ключи есть.. вечером муж меня не отпустит...по ряду причин,он работает до поздна,а кроме него сидеть с сыном не скем.ну и поздно,волнуется за меня,решили с ним попробовать по утрам,к 7.30 еду в универ,обратно домой к 10..ехать час..не знаю ,честно говоря,выйдет ли что из этого,ну и будем пытаться устроить дитятко наше в садик
23.04.2013
Попробуй по утрам, может что получится. А вообще, конечно, детки наши сильно тормозят написание наших диссертаций. Мне вот тоже с сыном никто не помогает, а при нем я даже ноутбук открыть не могу. Садик плачет по нем :) Но, во-первых, нас туда еще никто не зовет. А, во-вторых, мне так жалко в садик его отдавать... С другой стороны, так, как я живу сейчас, диссертацию не скоро напишу.
24.04.2013
принимайте меня к себе)))