Новогоднее настроение! делимся)

А у меня вот такой новый год, бумажный А вообще, уже неделю болеем и все конца не видно, все игрушки елочные на даче, саму елку и ставить некуда. Вот хожу, от одного к другому с лекарствами и мимоходом на свою бумажную сказку любуюсь )
28.12.2016
ООО какая красота!!!! Такая трудоемкая работа! А при болеющих детках-Вы мой герой))) Прямо вообще-любуюсь!
28.12.2016
Да, ночью спать ложиться боялась, чтобы температуру не прозевать, мерила периодически и для того, чтобы не уснуть вырезала домики, на все про все ушло времени с 22 часов, до 06 утра.
28.12.2016
Обалдеть!!!! Всю ночь! повторюсь-Вы герой!!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!!!!!
30.12.2016
Да не герой я, просто мама, Вы, думаю, меня понимаете )) И Вас с наступающим! Творческих успехов !!)
30.12.2016
Привет Иришка! к этому нг я ободрала обои в коридоре, купила сегодня новые двери и новопасит. Буду рукоблудничать на выходных новогодних. хотя, руклжелка одна получилась для дома-для семьи. Еловая гирлянда. давно такую хотела. 3 метра длиной, украшала игрухами, шишками и белой краской.
22.12.2016
Приветик, Танюшка! Основательный подход... двери, обои. Новый год_новый ремонт. Гирлянда классная, шишечки как из моего детства. Стекло?
22.12.2016
Очень люблю приближение НГ, даже сам НГ меньше, люблю подготовку, ожидание праздника!!! Итак, первое и самое главное, что уже собиралась сделать два года и наконец собралась - Адвент для старшего сына, сделала по максималке - с 1 декабря до 31!! Каждое утро на столе появляется красивый праздничный пакетик от деда Мороза, на нем цифра - сколько дней осталось до НГ, внутри вкусняшка и задание, если для задания нужны подручные материалы, то и они тоже (например, пазл, цветная бумага, формочки для печенья и прочее). Сын в восторге, каждое утро бежит в гостиную, смотреть что ему дед Мороз в качестве задания подготовил. Второе - подарки!! уже купила подарки всем, и детям и мужу и даже кошкам)) Запаковала, мужа предупредила, что в этом году я жду подарок - сюрприз под елкой красиво упакованный)) Третье - одно из заданий адвента вырезать украшения на окна и украсить окна. Уже все окна в квартире украшенные, красота просто!! Четвертое - 25 числа будем ставить елку!!! Пятое - чтобы проникнуться духом НГ, я каждый день начиная с 1 декабря смотрю по одному новогоднему фильму, заранее продумала, составила список, и каждый день смотрю. Шестое - продумываем с мужем меню. В этом году сложнее - я на диете, ГВ, ребенка сыплет(((( поэтому у меня будет скудноватое меню, но мужу обязательно буду готовить вкусняшки!! ну и прочие приятные хлопоты - печенье к НГ, хотим с сыном домик пряничный попробовать сделать, покупка НГ костюма для старшего сына, все делаем с удовольствием, предвкушая праздник!!!
22.12.2016
Вот здорово! Вы молодцы! Я ещеив прошлом году адвент планировала-не успела. В этом году стала заранее закупаться маленькими подарочками и решила начать за 10 дней до НГ. А вот сам адвент-календарь, какой хотела, так и не сделала. В итоге сегодня ребенок обнаружил рождественский носок с заданием и подарочком. Дней через пять планирую поставить и украсить ветки еловые. А елочка у нас искусственная. Еще ребенок хочет позвонить Деду морозу, как в прошлом году, а я думаю может видео теперь заказать с поздравлением именным
22.12.2016
Ну вы молодец. Я с 3х месячным молоденцем думала как выжить и поесть хоть, а у вас такие вон дела дела
22.12.2016
спасибо!) со старшим я тоже первые три месяца просто выживала....не успевала ничего....теперь видимо навострилась))) во-первых, заранее упростила себе жизнь - купили посудомойку, мультиварку (это давно уже, привыкла к ней, супервещь), то есть вопрос мыться посуды и готовки решен, гладит детское муж по вечерам. во-вторых, тут вопрос в том, что с первым ребенком я не была настроена на то, что не буду ничего успевать и была в шоке и дом просто погрязал в грязи и несделанных делах((( а тут я мы заранее с мужем все обсудили, как будем поступать в том или ином случае, заранее решила, что во что бы то ни стало найду время для старшего ребенка. Наверное сейчас настрой иной!!!
23.12.2016
У меня ей 7 мес и отдельно мало сидит, лижит. Спит на груди или рядом надо быть. Дела делать можно только нсл6и ей кто-то занят другой.
23.12.2016
ой и тяжело Вам......(( крепитесь!!! перерастет!!
23.12.2016
Да не нормально. Хорошо что есть помошники. Сори что не по теме)))Просто интересно было как удается)))Видимо детки разные.
23.12.2016
Вклинюсь в переписку... Здорово!!! Столько всего уже сделали!!! Мне очень понравилось, что каждый день - новый фильм!!! Год кино! Подхвачу вашу идею!
22.12.2016
Ткани Игрушки за конец 2016)