про Митьку...

Я тоже это не раз замечала, а остальные, включая Риту, могут вообще на него внимания не обращать...обидно..
26.01.2011
там походу вся семейка такая, начиная с мамаши!!!!! пришла блин нянькой Митьке, а что получается....???? рита весь день лясы точит с кадони ИА по поляне бегает кузина обсирает, кузин это вообще отдельная тема, где его вечно носит??? ребенок предоставлен сам себе, то ермаков то бородина приходят с ребенком заниматься и вообще о чем мы туту все говорим если ослик ИА своего ребенка дома оставила дабы прийти на проэкт помогать, неужели нельзя дома сидеть с Митькой пришли показуху устраивать противно, и вообще проэкт помоему призывает строить любовь а не разводиться и т.д. и т.п., ведь каждое лобное одно и тоже КУЗИНЫ.......как будто других на проекте нет
26.01.2011
Понятное дело, что нам показывают самую малость, но почему то в эфирах показывают именно то, как Ермаков только с ним и играет, мама трепится ходит, папы вобще нет.
25.01.2011
Меня тоже всегда удивляет, что с ребёнком гораздо нежнее и теплее общаются те кто приходят в гости. Оосбено Бородина. Хоть стишкам- песенкам его научит. А то маме, бабушке явно не до него.... всё интриги да интриги! Ни разу не видела как они с ним занимаются.
25.01.2011
Девочки, ну вы как маленькие ей Богу. Это что проект - мать и дитя?????? Вы видите полчаса Митькиной жизни из 24 часов. Вам что показывать как Рита ему жопку моет и какую кашку варит? Это проект о сплетнях и обсуждалках всяких, о скандалах. вот вам их и показывают. Не говорите ерунды.
25.01.2011
да нифига...если бы нам показывали какой-либо текущий час из его жизни,скажем с 16 до 17,тогда понятно. а там показывают моменты дня.Вот и все.И что-то все эти моменты он никому не интересен.
25.01.2011
зато показывали как Рита жопку НЕ моет. Был эфир - к ней в спальню Олька приходит говорит - он накакал иди помой, так Рита оч. долго вставать не хотела, еще после этого на разобиделать что ее разбудили
25.01.2011
100% .... меня так взбесило это.... а еще вчера кажется И.А. Рите... Надо памперсы с игровой выбросить... а то там 4ре пописяных и 1н покаканый! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!
25.01.2011
у меня такоеже было....мой обкакался......муж принес и говорит мол поменяй....я еле встала........может и у нее такое состояние было...
25.01.2011
ну может конечно
25.01.2011
смотрю live за 20 число,так обидно за мальчика...сидят две кошелки трепятся,а малыш где то ходит кричит!!залез на кресло,с него на подокойник,только потом ИА внимание обратила,Митя схватил ее за волосы,а она Рите,отвлеки своего сумашедшего сына,щас как тебе дам!!!!ужас!!
25.01.2011
Вообще ужас( Жалко даже Митюшу(( Маленький скитается один из угла в угол,внимания на него никакого от мамы!! Как позволяют организаторы такое показывать..?!Думаю что каждая мама ее осудит!
25.01.2011
не говори!
25.01.2011
А что вы хотите девочки, Рита строит свою жизнь, Женя свою, вот такие родители пошли в наше время!!!! А детки не нужны!!! Кто-нибудь да поиграет!!! Просто ужасно всё это!!! Митя не причём!!!! Он малыш их, а им пофиг!!!
25.01.2011
а мне такое ощущение,что она не играет с ним и не гуляет вообще.летом показывали как гуляет.а ИА и ОЛя меня ваще бесят.Я бы не за какие деньги с ребенком на пректе не сидела бы и маму свою не притащила.
25.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про ДР Бузовой Про Водонаевские титьки....