Митька...

я тоже не смотрю, а здесь читаю))) вот зависимость какая!!!! но это уже прогресс, что хоть не смотрю)) раньше переживала за Риту с Женей, а потом так в них всех разочаровалась..((( И еще здесь начиталась, что все - сценарий и т.д. Как-то стало неприятно.... Я, конечно, не думаю, что Митя сам себе предоставляен, нам же показывает ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
20.02.2011
Это понятно, что далеко не всё показвают. Может и занимаются они ребёнком. Я говорю о том, что дети не должны находится под наблюдением камер.
21.02.2011
а что суд по этому вопросу идет? я просто не читаю сообщество, не в курсе..
20.02.2011
Да вроде. Хотят чтобы ребёнка не было на проекте.
20.02.2011
Гузель,сейчас видать модно писать один пост друг за другом,что Ритка шалава и тд.и тп. Просто ещё недавно поднимался вопрос про Митю и куча возмущённых комментов было,а сейчас уже и не жалко его. Тупо плюсадинят
20.02.2011
Да, Оль... Грустно(((
20.02.2011
в 345 раз напишу на эту тему.... ребенок умыт, одет, накормлен, в окружении мамы, папы, бабушки и другой сопутствующей толпы. Куча игрушек. Ну что его жалеть!? То что он на проекте - это не самое страшное в жизни. Бывает и похлеще. А мама с папой зарабатывают деньги на кваритру для Мити, на безбедную жизнь для него.Неплохие деньги. Не самая плохая работа. Просто такие никчемные лентяи как Рита и Женя другим способом не могут заработать деньги, то пусть зарабатывают как могут. Всех медийных лиц периодически поливают грязью и выворачивают их грязное белье, но не думаю, что их дети получают от этого поголовно психологические травмы. Дети растут в такой атмосфере и для них - это обыденная реальность. Они априори знают что их мама и папа хорошие, а то что в телеке - это для рейтинга. Пожалейте лучше африканских детей, а не Митю.
20.02.2011
а лучше российских детдомовцев
20.02.2011
Ага, жалею.
20.02.2011
Да уж товарищи… плюсодинщики))) Мне жаль и детей в Африке, кстати. Проект это не нормальная обстановка для малыша.  Шоу закончится, а у ребёнка «слава» на всю жизнь. У ребёнка даже вид больной. Вот цена пребывания в нездоровой обстановке. А людям лишь бы зрелищ. Наверное, люди только и рады пообсуждать какая Рита мать плохая, мол, у меня совсем не так! Здорово же поднять свою самооценку за счёт других.))
20.02.2011
Вика жжёт!!! дашка