Бедная Женя.

не понимаю как можно хотеть замуж за Задойнова, у него на лице написано, БЕЗДЕЛЬНИК
11.11.2011
меня вчера убило просто, когда он сказал, что не хочет быть рабочим, не хочет на кого-то работать, подавай ему СРАЗУ свой бизнес! Так и хотелось ему в рожу плюнуть, честное слово, король тоже мне нашелся!(
10.11.2011
Кстати-заметила,что к ней уже никто не приходит?!как только Миша всю ее поднаготную на всю страну вывернул,так никого и не было!!
10.11.2011
да смысла никакого не было бы. все как только ее ближе узнаю, понимают что понты дешевые.
10.11.2011
да там и без миши вся ее подноготная всем была известна...!!!Достаточно просто вспомнить ее год или 2 назад...! А теперь наоборот станговится еще более понятным,что она не меняется...!
11.11.2011
до Миши было понятно, но никто не озвучивал, и она взлетела в своих фантазиях. А Миша пришел и спустил на землю.
11.11.2011
ну,в плане озвучки,да,это я согласна с Вами...!) Но,в принцепе,она и не сильно была нужна,и так всем все понятно было,что она и кто она...)))
11.11.2011
Но все же крутились отбросы общества. Хокеисты...самсонов кто тотеще там был. Она как реклама хороша.
11.11.2011
но,не более того)))
11.11.2011
да,для женщины главное когда мужчина её не только любит,но и заботится о ней,баготворит,помогает,стремится к созданию "уютного гнёздышка",защищает и даёт ей то,о чём она мечтает))самое нужное это семья)))и когда мужчина это понимает-это счастье!мне тоже жаль Женю,она хочет всего этого,но от того что её мужик не может ей дать это-она вынуждена забываться,то есть ей легче сделать из себя дурочку,которой нужны шмотки,гуляния и т.д....что она до этого и делала,но Саше начхать на это,ему наоборот удобно-чужой мужик одевает,так легче,самому тратиться не надо....осёл!А Жене стоит просто уйти от него,если уже сейчас видно,что действий никаких нет!найдёт ещё себе мужика....Саня одного бросил,бросит и другого ребёнка,потому что самый ещё маленький и глупый!
10.11.2011
100%
10.11.2011
я там добавила немного....
10.11.2011
ну вот бывают мужики-мужья и мужики-не мужья. Вот яркий пример первых это Пынзарь: и замуж позвал и ребенка САМ попросил и даже уговаривал и уверена я что к мелкому они ночью по очереди встают. А Сашка ко вторым явно относится, уже и семью одну бросил.. . Неужели эта принцесса не видит что не за таких надо замуж выходить????? Вернее такие в основном не женятся, их женят на себе такие как принцесса скандалами типа "Хочу свадьбу!", а потом сами же и жалеют! Вот не верю я что эта "мудрая женщина" этого не видит.....
10.11.2011
сразу видно какая она "Мудрая женщина" не хочется оскорблять, но как сама не видит не понятно. и ладно бы если бы они с первого раза вот так бы общались, но ведь уже столько расходились и каждый раз ничегошеньки не меняется.
10.11.2011
да выйти замуж за человека, который у тебя же из кармана тянул - верх глу.... "мудрости"!!! А то подумают еще некоторые что я ей ЗАВИДУЮ...))))
10.11.2011
мне кажется вот ей то  точно завидовать нечему. нарощенным волосам? или может груди, которая стоит некрасиво, уж сделала бы побольше, чтобы хотябы не в стороны смотрели, а аккуратно лежали. или может губам завидовать? которые через какое-то время сдуются и не факт что будут пропорциональными. Или может завидовать что девка эффектно старается выглядеть а к ней никто не идет, что в 25 у многих семьи крепкие и детишки, а у нее альфонс и азартный человек рядом с которым перспективы никакой.
10.11.2011
мне кажется,что одно дело выглядеть эффектно,Но при этом сдержанно и красиво,а совсем другое Женя-когда она выгдядит эффектно,то это больше она наппоминает  дамочку с дороги...! Ждет олигарха,сомневаюсь,что дождется,она хочет и любви и верности,а для олигархов девочки лишь развлечении и наврятли она будет у него одна из всез,скорее одна из многих...!ИМХО!
11.11.2011
а я ее понимаю,и мне кажеться она не дурочка,а он дурак,он же когда второй раз пришел сказал ей "может нам стоит пожениться?"...и что?где ?когда?)))
10.11.2011
ну не выпрашивают вот так со слезами "хочу и возьми меня в жены, у всех то есть, а у меня нету" Сама то должна понимать, что мужик на попе ровно сидит и ничего не делает, так ты не кричи об этом на каждом углу, а старайся покопаться в своих связях и сказать "Милый, сегодня вот такое предложение поступило, не хочешь попробывать" надо аккуратно поддалкивать. а то она сначала засадит его, потом ноет что он ничего не делает. и в итоге добавила нука женимся. и тебе надо то се третье десятое. я не думаю что там такая любовь. удобно. ему удобно что красивая эффектная девочка рядом. ей удобно что он ее боготворит, потому чтоза 8 месяцев то никому оказалась ненужной. и сиськи наростила и губы увкеличила и волосы сделает то так то сяк. И все равно никому не нужна. а задойнов бегает перед ней на лапках и красиво обажает, не даря даже подарки. вот дурочка. не была бы на проекте, давно бы замуж выскочила, как и подружки.
10.11.2011
так я и не спорю)они друг друга стоят,полностью согласна.она поняла что никому не нужна из тех на которых планку поставила,нужна только ему,кашки пюрешки котлетки все на нем,а ему хорошо,у него есть эффектаня (была раньше по крайней мере) сексуальная стройная девочка,которая ему дает простите)но у него такой характер подстилочный(не представляю чтобы мой муж бегал за мной с тарелками борщей)он все ради нее делает и вечно с ней сюсюкаеться как с 5 ти летней девочкой,вот и она его методом начинает действовать так же ныть)в итоге ему просто надоест это слушать и он жениться)
10.11.2011
100% поддерживаю
10.11.2011
Он вообще не мужик. Сидит и у него только одни мысли. Был у меня такой опыт, смотрю на нее и себя вспоминаю. Саша не изменится.
10.11.2011
Конечно не изменится. я вообще не понимаю людей связанных с домом 2. ну ладно еще посмотреть на тех кто там движуху создает. всегда было в замочную скважину людям посмотреть. Но тех кто туда идет, это вообще жесть. И даже хрен ты с теми кому по 20 лет ну даже по 25 (вроде как очередная попытка)  но когда старше туда идут и сидят там по несколько лет выжидая чего-то особенного. вот единственные нормальные люди - пынзари. Серега и работает потихому не афиширует особо, он о семье заботится а не о том будут ли о нем говорить. жили не тужили, потом свадебка, потом ребеночек. молодцы. а когда сидят и говорят что ждут когда к ним спонсоры пойдут косяком вот тут дураки одни словом.
10.11.2011
вот-вот,сбежит и не оглянется!! ну ладно,сейчас депутат это услышет и чуфырнет)-будет у Феи и дом и машина и ребенок и муж...незаконный)
10.11.2011
ой не думаю  что она нужна будет депутату. так побаловаться да...... может конечно и подарки такие будут.... но счастья то не будет...
10.11.2011
Собчак... Лиза и Кузин