В своем глазу бревна не видим....

ну о красоте своей неземной писать не буду)))а вот по остальным пунктам пройдусь. пункт2-дая,муж первый и единственный мужчина и я у него первая и единственная женшчина! пункт3-не ругаюсь и не шлепаю малыша,вот как-то научились с ним договариваться. а вообще правильный пост на 100000000%!
18.12.2011
1. Я не говорю, что я красавица, но у меня нет нарощеных сисек, губ и волос, потому что устраивают свои на 100%. 2. Я не непорочная девственница, но как можно спать в первые 3 дня знакомства-то? или менять партнеров из одного окружения...??? самой-то не стремно? 3. В 23-00 1,5-2хлетнего малыша, надо накормить и уложить спать. Вот и все. Он уснет и будет смотреть свои сны, а ты пойдешь по делам. и все будет хорошо.
16.12.2011
Все правильно Всем прям идеальные только через много лет (даст Б-г)увидим у кого детки,кем вырастят,тогда и поговорим. А сейчас нападать и тем более лить такую грязищу(это я о мерзких стишках) очень тупо и низко!
15.12.2011
Все правильно пишите.Все мы не идеальные мамы,но научить ре в 2 года пить из чашки или из поильника на крайний случай,а не из бутылки с СОСКОЙ и ходить на горшок,по-моему не сложно!Если с горшком не получается (дети разные),то хотя бы  памперс не одевала на ре сутки напролет!
15.12.2011
Dochina mama это теле-шоу, их показывают на всю страну, они по своему публичные люди, их должны обсуждать. Есть посты с осуждением, есть и с похвалой.
15.12.2011
очень согласна с ТС!!!!
15.12.2011
подписываюсь под каждым вашим словом!!!)
15.12.2011
Да я красавица глаз не оторвать) Правда уже не девственница, но идеальная мать!)) п.с Надя вышла на работу и не может уделять уже столько ББ времени как раньше
15.12.2011
Все правильно))) я хоть и люблю пообсуждать, но сама далека от идеала)) хотя да, считаю себя красивой)) Но про то, как Р вчера себя вела, промолчать не могу!!!!! это жесть!!! никогда бы так не поступила. Сама учусь заочно (на второе) и все успеваю сделать, даже с маленьким ребенком!!! а еще я всегда чистая, опрятная, хозяйственная и в доме чистота........... Просто она дура!!!!!!!! во всем. Язык, правда, не поворачивается сказать, что она плохая мать. Но еще пару таких прецедентов, и точно скажу. После эфира (увидела только сегодня) я пошла обнимать и зацеловывать своего сыночка!!!!
15.12.2011
Супер мамы,которых так сильно волнует воспитание Мити,вот смотрю время,когда вы строчите посты ведь гулять с детьми надо в это время ,потом обед,а его надо приготовить и только на пару,не дай бог сосиски или пельмени,а как же поиграть ,позаниматься,посюсюкать,а как же Ваш ребенок без присмотра,когда Вы так заняты или Вы их в садик отправили?
15.12.2011
Я пишу только когда ем, а ем я когда ребёнок спит. И то, я только отвечаю и плюсуюсь-дневник чистый, хоть на ББ уже несколько месяцев-успеть бы прочитать то что другие пишут!)
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поздравляем Митю и его папу с днем рождения !!! 18 декабря Евгения Феофилактова и Александр Задойнов едут отдыхать в Таиланд!