сестры Колисниченко

Я не понимаю, почему все так воспринимают потерю ими мамы. Тем более, умерла она когда они были уже здоровыми кобылами, а не малолетними детьми. К тому же их двое, а это совсем не тоже самое, когда человек остается вдруг вообще один. Какая там  на фиг защитная реакция? Просто наглые и мерзкие колхозницы.
12.01.2012
Видимо,Вам повезло,что Вы не понимаете в чём боль потери Матери. В независимости от возраста это боль на всю жизнь.
12.01.2012
Да, но это не повод вести себя так по-хамски.
12.01.2012
А вот с этим Я соглашусь. Но Я в общем не про Колесниченок только. Меня просто  возмущает,с какой лёгкостью Люди говорят такие слова "подумаешь,Мама умерла,Они ж не Дети уже,Они ж не одни остались"  И что,от этого гораздо легче????  Вы же сама Мама -неужели Вы не понимаете ЧТО ЗНАЧИТ МАМА для любого Человека в любом возрасте. Моему Мужу был 21 год,когда умерла Его Мать и Сестра у Него младшая осталась. Прошло 10 лет,а Он до сих пор иногда по ночам тайком плачет. И как то сказал,что до сих пор частенько просыпаясь по утрам надеется услышать,что это был всего лишь очень плохой сон.
12.01.2012
Вот  согласна на все 100%! Как будто маленькие детки-сироты.Да , очень страшно терять близких в любом возрасте, но давит на жалость в 24 года, что ты сирота!Они взрослые, вдвоем,друг друга поддерживают, была работа, сами прос...ли, чего теперь их жалеть? Они одни такие несчастные?Уж Ольга Агибалова больше сочувствия заслуживает при такой маманьке, ее характер и истерики хоть понять можно.
12.01.2012
вместо того, чтоб защищатся от ветряных мельниц, лучше бы научились культуре тактичному поведению и мирному восприятию людей. ато жалей их, а из них говна, как из общественного туалета. много кто без матери но почему то говном так не фонтанируют. не жалко их мне.
12.01.2012
а от чего им защищаться та нужно или от кого,на них никто не нападает...?!!!!!!!!!!!! нападают только они всегда!!! (за исключением последнего времени,потому как теперь они играют в хорошеньких)
12.01.2012
Все,что говорили экстрасенсы,чистой воды эфиры дд...Что вдруг они там увидели,что они хабалки итд,да потому что все это в эфирах говорят,те же слова...не интересно,хоть бы че придумали!
12.01.2012
они мне очень нравяться,и внешне и голос,и чуство юмора ихнего мне близко,люблю чёрный юмор.Они овны как и я,и родились в одессе как и я, в общем отношусь положительно
11.01.2012
Такие калоссальные стрессы проверяют сущность людей. Это пограничные ситуации - если по психологическим терминам выражаться. Так вот - если огромный стресс и потеря тебя озлобила - значит ты не человек, а ...
11.01.2012
 мне они совсем не нравятся......их поведение,их языки.....вызывают один негатив...... на внешность симпатичные,голоса хорошие,но их поведение.....
11.01.2012
Я считаю,что ведунья была права,прям в яблочко:"гниль изо рта,запах тухлых яиц",а ведь и правда их общение только с этим и сравнимо.А то что маму потеряли - очень жаль девчонок,но среди моих знакомых тоже есть такие,что-то они себя так не ведут!
11.01.2012
Мне Девочки нравятся. Считаю,что Мужиков Им нормальных надёжных рядом не хватает. Тогда  бы  Им не приходилось бы самим себе дорогу в жизни "выгрызать". Просто расли Они в неполной семье. И  вообще не знают( в своей семье этого не видели),как выглядят нормальные ЗДОРОВЫЕ отношения между Мужчиной и Женщиной. От того и сами иногда ошибки в отношениях делают(совсем не такие уж жёсткие,как тут антифанаты раздувают), и к Мужичонкам некчёмным привязываются и на пьедистал Их не к месту ставят. Да Мужчину своего уважать надо,но таких как Тигран и Фил,простите не за что уважать. Оба от  своих Детей отказываются и Женщин не уважают в принципе. Считаю,что Девчёнки сильные и многого в жизни смогут добиться,если не будут тратить себя по напрасну на пустых мужиков....
11.01.2012
Я последнее время ничего особенно страшного за ними не замечаю. Юлька та вообще после замужества какая-то тихая стала. Ну, по крайней мере, уж сколько сейчас г..на из СтрЁмкиной льется - никто не переплюнет)))
11.01.2012
Кстати Мне нравится,то что Девочки прислушиваются ко мнению окружающих и пытаются себя менять,как умеют. Хотя бы сдерживаются и не скандалят,как раньше. За это Их тут же в лицемерки записала. А вот Стрункина реально вообще с**ть хотела на всех вокруг.Ей плевать на мнение окружающих. Даже с ведущими ведёт себя так,как будто Ей все должны. И меняться даже не собирается.
11.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дом то ИА продает? Ваня и Либерж