Невеста

Ага особенно зализанный волос и дешовая корона на башке.Платье красивое
16.06.2012
мне все понравилась=)))
16.06.2012
Платье красивое, да. Прическа............ ну, будем считать, типа в испанском стиле. Поэтому же наверное и красные губы. Если бы сделали другой макияж и убрали дибильную корону - было бы красиво.
16.06.2012
платье красивое,но она не очень сама!!то ли постарела,то ли что...ну фу прям.....я вот большего ожидала)...как то не мило совсем,грубо как то...
16.06.2012
ээээ, и ты туда же))))
16.06.2012
Платье мне понравилось,переход красивый!Ну никак не прическа(зализать все волосы и на пучок корону одеть)хотя она писала,прическа будет из распущенных волос)!Её губы,они и так не очень красивые,так она ещё их красной помадой намазала!Я не думала,что у неё такой большой нос,но с этой прической......он очень большой!Невесты по-моему стремяться к естественности по минимуму макияжа.....а здесь,тихий ужас!Выходила женщина замуж,а не девушка!!!!
16.06.2012
пф....ну хоть кому-то приятно смотреть..........
16.06.2012
Что тут говорить!выглядела она ужасно,как баба Яга ))((
16.06.2012
Ну ничем шикарным там и не пахнет,все скромно как у тысячи обычных семей...могло бы быть и хуже конечно,но внешний образ она могла бы себе придумать и поэффектней! А так мне пофиг совершенно!
16.06.2012
 Негативные комменты только потому, что Фео кричала об уникальности свадьбы-платье ДОРОЖЕ, чем у других невест проекта, ресторан-один из шикарнейших, стилистика свадьбы в испанском стиле, т.е. мы ждали увидеть то, чего никогда не видели, а на деле вышло не так. Платье может и шикарное, но вот на фото его было не разглядеть (не спорю, что в реале оно может быть и красивым, что глаз не оторвать), прическа- ну никакая, залысины и гребешок сверху, простите меня защитники Жени. А как итог могу сказать-любая свадьба красива и любая невеста хороша в этот день! Просто к Женьке другое у нас отношение, она вознесла себя на пьедестал, вот мы и ждали этого события, чтобы сказать "Ах", но не смогли этого сделать, т.к. все было просто мило, а не лучше, чем у всех остальных, шикарнее. Я не сравниваю ее с Токаревой, они абсолютно разные и отношение к ним разное. Проще надо было быть Женечке, тогда и окружающие бы просто порадовались за нее, а не писали, что не впечатлила свадьба. Счастья ей пожелать-наши пожелания ей до лампочки, поверьте, негатива к ней никакого нет. Она сама себя противопоставила всем остальным, поэтому ожидать позитива можно в редком случае, в основном от ее фанатов.  Это сугубо мое мнение.
16.06.2012
ну, на вкус и цвет все фломастеры разные)
16.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шыкарная прическа) стих (НЕ МОЁ, дабы избежать осуждений)