Дальше некуда: на проект «Дом-2» запустят гей-пары

Ну в таком случае должны будут убрать дневной эфир как минимум, по закону не пройдет.
08.11.2012
Я думаю если появятся гомосекс. То врятли люди будут продолжать смотреть эту хрень
08.11.2012
+10000000. я точно пасс
09.11.2012
Тогда и Руся вернется. 
08.11.2012
Вообще, конечно шутки - шутками, но ведь предел должен же быть. Я тоже люблю посмеяться (иногда поржать )))))), но в пределах разумного. Дом 2 , изначально то шоу, было так... дешевенькое и не слишком умное. Но сейчас, уже действительно превратилось в матерно-порнушное шоу. Сборище альфонсов и проституток. Бездарей и лентяев, простой пример, возвращение Задойнова, Жемчугова, этого олигофрена Фенца. Зима на носу, бегом обратно в притон, под названием Дом 2, к ночлежке, к теплой батарее, к бесплатной еде. Михайловская, видимо такая же, не слишком умная, и не очень чистоплотная. Для которой, элементарные нормы морали видимо вообще неизвестны. И если для нее траха@ся со всеми подряд и с выкладной на всеобщее обозрение, норма, то есть еще люди, для которых это мразь и мерзость. С Михайловской все понятно. Но вот руководство канала ???????????????
08.11.2012
УРАААААААААААААААААА,поржать самое  ОНО!!!!
08.11.2012
а ничего,  что проект смотрят и подростки, , это уже  пропоганда гомосексуализма и считаю ржать тут не над чем
08.11.2012
я  вообще  смотрю  проект  что  бы  поржать-это  круче  камеди  клаба,там  всё  выдумка  а  на  проекте  реальные  дебилы...так  почему  не  поржать  над  гомосятиной,а  насчет  молодежи-думаю  нормальная  молодежь  дом2  смотреть  никогда  не  будет
08.11.2012
простите, а что смоешного в, как вы изволили выразиться, "гомосятине". нчнем с того, что геи- это те же люди, но волею судьбы в нарушенной ориентацией (я имею ввиду сейчас настоящих геев от природы). у меня друг гей, и знаете, я вот сравниваю его человеческие качества с качествами многих натуралов (как мужчин так и женщин) и понимаю, что есть геи, а есть пид....сы. так вот последних на много больше среди натуралов. поэтому ничего смешного в гомосексуализме я не вижу. другой вопрос, что пропаганда этого не допустима ни в какой мере.
08.11.2012
а потом на проекте появится инцест, скотоложство и прочая мирская дрянь...ёпты, рейтинги жэж надо подымать!
08.11.2012
Куда катится мир?!
08.11.2012
Новости Блогеры обсуждают новость о трагической гибели звезды Дома2.