Английский детский сад Kidsbridge в Домодедово

Скажите, а Детская площадка для прогулок в каком состоянии? Пробовали ходить в 2015 году, категорически не понравилось. Что-то изменилось?
21.02.2017
Я с младшей дочкой ходила в ясельную группу, на свой страх и риск решила пробовать, что из этого получится. Приятно удивил быстрый процесс адаптации, благодаря работе психолога и очень дружелюбным и милым воспитателям. Моя маленькая принцесса, ходит в сад уже три месяца, словно на праздник. Вы молодцы, так держать. Желаю дальнейшего роста и процветания.
14.11.2016
Выбором сада занималась заранее, пока малыш подрастал к подходящему возрасту. Решили прислушаться к рекомендациям друзей и посмотреть сад, в который ходит их сын, так как они очень довольны. Мы были приятно удивлены, подходом и отношением к детям. А также наличием бассейна. Сынишке очень нравится, каждый день забираем с новыми положительными эмоциями.
07.11.2016
Существование такого садика - большое счастье для нас, необычный сад, сказочная атмосфера. Там ухоженная территория, есть где играться и чем играться. Хороший надзор за детьми, есть возможность онлайн посмотреть, где находится ваш ребенок.
01.11.2016
Не могу нарадоваться, к садику претензий нет. За детками уход хороший, питание качественное и разнообразное. Занятия всесторонне развивают ребёнка и подготавливают к школе.
28.10.2016
Сынок начал посещать сад с Мая 2015 года, нам провели экскурсию, все показали и рассказали. Постоянное развитие ребёнка, учим английский, поём, танцуем. Хороший персонал и руководство, мы остались довольны.
24.10.2016
Ходила вместе с малышом в адаптационную группу, для привыкания ребенка к другим деткам. Мы в восторге, малыш с радостью посещает садик. Это наш первый сад, всем советую.
20.10.2016
Очень нравится отношение к детям, особенно радует, что помогли изменить негативный настрой ребёнка к садику. Дочка каждый день рассказывает о своих занятиях, она очень довольна и ей всё нравиться.
29.09.2016
Отличный садик. Есть бассейн, английский, занятия спортом, подготовка к школе. Сыну нравится, ходим уже второй год.
26.09.2016
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, няням и педагогам, за отношение к детям. А также поварам, за вкусное питание для деток. Огромное спасибо!
21.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А куда Вы водите детей на занятия в Домодедово? Живая музыка для семей с детками от 3 мес до 4 лет