Мямишева О. А. - как врач узист! Нужны отзывы

Лучший ответ

Была у неё на первом скрининге в Видном. Очень сухая и неразговорчивая. Хотела у неё что то спросить на что она ответила: "Вам не понятно, я сказала всё нормально"'. На этом и закончилось моё общение с ней.
03.03.2023
Соломона Соло, во во и мне тоже самое ,какая то грубоватая женщина и УЗИ делала больновато давила сильно,а ещё пальцами постучала по малышу когда возможно что что то не могла разглядеть,хотя я думаю что было бы достаточной того чтобы я просто поворочалась на бок
15.09.2023
не знаю на сколько актуален мой отзыв))) Могу сказать что Мямишева не плохой врач. Рожала у нее по договоренности. От нее не стоит ждать проявления чувств и эмоций, резковата и грубовата. В целом свою работу выполняет хорошо, но за деньги еще лучше)
26.01.2015
Я последние 5 лет хожу только к ней.Даже на Узи по гинекологии. Можете сходить к Пахарь Е.Е.,но она даже своих контрактниц отправляет на Узи к Ольге Анатольевне.
30.12.2014
Разные слышала о ней отзывы!Больше конечно хвалебных!Но раз подруге поставила диагноз  гипоксия плода!Она поехала в центр планирования семьи и там  посмотрели ее  прошло узи и сделали новое.И сказали у вас все хорошо! Что Мямишева по каким то старым параметрам смотрела.. Зайдите на сайт отзывов Роддома Видное,там много есть отзывов о ней.Но больше,как о враче,а не узиста.
16.12.2014
 Девушка у нее недавно рожала,может она вам поможет!http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/3047037/1#comm_start
16.12.2014
Подскажите парихмахера!!