для чего нужна эта насадка блендера?
Бытовая техника
слева которая? и чем отличается от той которая на самом блендере одета?
купила простой блендер, а теперь думаю может надо было с доп.насадками взять.
Виктория
Правее которая, взбивает до однородной массы, а левее просто мельчит(лук, картофель...).. Я по крайнее мере так делаю)))
20.02.2012
Ответить
kus-kus
у меня такой блендер. Эта насадка предназначена для измельчения (фарш, порубить морковку, орехи т.д.), а та что на блендере так для пюре!
20.02.2012
Ответить
Алёнушка
Той насадкой, что на блендере можно всякие пюрешки делать прям в той посуде в которой овощи варились не перекладывая их туда-сюда. В стакане с измельчителем тоже можно, он мне тоже больше нравиться, но объём ограничен. Венчик хорош для взбивания молочных коктелей, жидкого теста (например для блинов), крема и т.д. Хорошая штука у меня уже лет 5.

20.02.2012
Ответить
Ромашка
в ней удобно орехи измельчать, твердые свещие овощт-фрукты в мелкую крошку превращает, очень удобно. А у вас только для пюре использовать можно.
20.02.2012
Ответить
Светлана
в стакане размельчитель,мне он боьше нравится чес=м сам блендер, потом миксер для теста,для яиц и т.д. потом сам блендер
20.02.2012
Ответить
