Как вывести муравьев?

Я прошу прощения, но я напишу о старом народном средстве по борьбе с муравьями.  Они уходят, если полить муравейник мочой. Ну писать в муравейник не обязательно, можно из горшка полить ))). Мы на даче покупали разные средства по борьбе с муравьями, но ничего не помогало так, как помог этот совет соседской бабули.
13.05.2012
Самый простой способ избавления от муравьев навсегда в помещениях, домах, квартирах можно использовать даже там, где есть маленькие дети, т.к. это абсолютно безопасно для их здоровья.  Муравьи - жуткие сладкоежки. Поэтому использовать такой способ эффективно на 100%.  Нужно взять немного варенья (например, полстакана), полчайной ложки борной кислоты и чайную ложку дрожжей. Дрожжи равномерно перемешать с вареньем и кислотой, размазать по плоской посуде (плоские тарелки, блюдца) и поставить в тех местах, где чаще всего наблюдаются эти насекомые. Они очень обрадуются варенью, но съев немного, через короткое время погибнут, т.к. действие дрожжей и борной кислоты для муравьёв очень губительно.  Уже через 1-3 недели вы забудете как они выглядели, как мешали вам есть, спать и даже одеваться (ведь эти насекомые лазают везде).  Забудьте об этой напасти и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ
12.05.2012
Да водой обыкновенной! Несколько раз в день выливайте на муравейники воды. Мы так на огороде за пару недель вывели.... 
12.05.2012
Горячей или безразницы?
12.05.2012
мы лили холодную. Думаю без разницы. В местах слякотных муравьи не живут, уходят оттуда. Прячутся - под деревья, под крыши.... а тут трижды в день такое купание, кому это понравится))) Да еще и без предупреждения (муравьи чувствуют дождь по давлению воздуха и "закрывают" муравейник) Так что это для них будет потом и они потихонечку перекочуют в другое место.
12.05.2012
тараканыыыыыыыыыыыыыыыы ПАУКИ!