Фанатка чистоты

и я такая)))) и муж такой же у меня)))
20.11.2012
вы не одиноки,от грязи в квартире (если таковая есть)аж настроение портится,могу и 2 раза на день полы помыть,муж тоже все прекрасно знает что и как,остальные пока не привыкли к нашим правилам,иногда обежаются,а я ничего с собой поделать не могу,муж говорит,что я больна и болезнь чистотой называется)
02.07.2012
Я чисто маньяк! терпеть не могу, когда дома грязь! Ненавижу сорящих)))) Муж выдрессирован) ребенок в процессе - маленький ещё)) Все мою обязательно с чистящими средстами - для пола глорикс, для сантехники доместос, посуда - само собой - или фейри или Ас, рабочие поверхности спрей глорикс. Мама смеется надо мной, говорит из моей квартиры выйдет отличная операционная))) 
06.06.2012
Уважаемые участники обсуждения, я понимаю , что тема старая, но очень ищу и надеюсь найти среди вас , чистюль и фанаток порядка и уборки, для участия в новом проекте телеканала ТВ3 , добавляйтесь в Вконтакте или напишите на имеил nastasia.vesna@gmail.com
24.10.2017
я такой же маньяк !!!!!!!  тоже дом свой . я даже капли вытираю на раковине если кто руки моет,так раковина плоская и бесят эти капли ))) ну и так далее. муж ржет надо мной ,а я вот ничего поделать не могу. причем это вырабатывается с годами,по молодсти проще как то была ))
05.06.2012
понимаю
05.06.2012
Уважаемые участники обсуждения, я понимаю , что тема старая, но очень ищу и надеюсь найти среди вас , чистюль и фанаток порядка и уборки, для участия в новом проекте телеканала ТВ3 , добавляйтесь в Вконтакте или напишите на имеил nastasia.vesna@gmail.com
24.10.2017
Я забила, более или менее.. нервы дороже 
02.06.2012
О, как я тебя понимаю)) Знаешь, пока я мыла полы вручную каждый день тряпкой или шваброй, я тряслась и психовала. И это у меня еще не дом, а ОДНУШКА! Когда выиграла тут на бб в конкурсе пылесос моющий филипс аква трио http://www.babyblog.ru/philips_vacuumcleaner/testdrive/view/19 жить стало проще. Я по-прежнему настаиваю, чтобы кушали дети на кухне и над столом, но делаю уже всё это спокойно и мотивация иная - просто привить аккуратность.  Может быть тебе облегчит жизнь какой-нибудь моющий или для сухой уборки робот-пылесос? http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1695340
02.06.2012
да конечно вся техника имеется. И пылесос проф серии и парогенератов керхер:) Просто нифига не могу понять почему я не могу позволить крошкам под столом пролежать до утра, а там в 9:00 уже дом работница придет и все промоет? ааа зачем я трачу время в ущерб своему сну? я наверное точно повернутая какая-то... Ну а то,что кушаем мы только за столом в кухне-это даже не обсуждается
02.06.2012
ооо круть! Я рада , что ты победила
02.06.2012
Не одна)) Как-то на развивашках в игровой комнате случился конфликт между детьми : одна девочка лет пяти-шести отбирала у остальных игрушки тематические (там была кухня с продуктами и посудкой, еще какие-то наборы) и раскладывала по местам.
02.06.2012
видимо это в крови
02.06.2012
Или углубленное воспитание))
02.06.2012
Понимаю прекрасно! У меня тут неделю племянник жил не деть а ураган! Я за ним набегалась! Но получалось. После еды метелкой с совочком подметала, контеййнер с игрухами таскала за ним... Деткам сколько? Можно уборку их игрушек поручить им, считаю что деток надо приучать к по?ощи по дому с детства.
02.06.2012
Я раньше тоже зацикливалась, пока не поняла, что эта паранойя забирает время у меня самой-некогда собой заниматься. Сейчас иногда забиваю и иду делать например педикюр. А раньше все время с тряпкой носилась.
02.06.2012
Почему мы любим беспорядок дайте мне пинка...