ВЫбор кофе(варки/машины)
Бытовая техникаЕще с мужем мы пошли в салон техники.
Вроде шли уже знаючи за чем,за каким товаром.
Путь лежал за.
Но...консультант начал перечислять все + и - и выяснилось...что минусов то больше((Минусов не САМОЙ кофеМАШИНЫ,а по сравнению с кофеВАРКОЙ РОЖКОВОГО(!!!)типа!!!
оказывается,в ЛУЧШИХ кофейнях готовят то МЕХАНИЧЕСКИ,а не на автомате,нажав кнопочку и сварив кофе в ПЛАСТИКОВОМ контейнере(в кофе вкус явно не тот!),а готовят в рожковых(типа Турок) из металла,а именно-ЛАТУНЬ!!!!
и выбор наш остановился на !!!(и СНОВА он лидирует!!!)
ЗНАТОКИ КОФЕ?!!!!Что скажете?
Нюсик
дома у меня саеко вот такая , а на дачу делонги купили, делонги больше нравится (если, конечно, готовить кофе правильно по инструкции)
05.08.2012
Ответить
Пусечка-домовусечка
Конечно самыми лучшими являются рожковые кофеварки, у нас на работе аж 2 штуки. Я вообще не любитель кофе, но качество кофе из нашей коферки (rowenta) неплох, напиток получается ароматным.
А вообще, советую почитать про рожковые кофеварки
01.08.2012
Ответить
Tanchyk
У меня тоже саеко)))уже как 7 лет.Еще самую из первых брала.Рожковая+ капучино можно сотворить.Я довольна.Пару лет назад брат отдал Де лонги мне.Вроде поновее и дизайн классный-НО!!!кофе гадким получался.Даже дегустацию устраивали)))Саеко лидеры в производстве проф-машин.Моя тетя работает в канторе специализирующейся на кофе-чае кофе-машинах,оборудовании для кафе и ресторанов и комплектующих и всякое там такое-и их специалисты посоветовали только саеко.хоть и дорого-но машина классная на все 100%.
01.08.2012
Ответить
Инна
У нас борк. http://www.kaffein.ru/images_instr/Bork1.jpg
Единственный недостаток, ну по нашему мнению нужно молотый кофе засыпать.
01.08.2012
Ответить
Кэрри
У нас рожкового типа Саеко (написано,что итальянского производства). А на работе была кофемашина Саеко (написано-китайского производства). Вкус домашнего кофе мне нравится больше (при условии,что кофе одинаковой марки).
31.07.2012
Ответить