Пакеты, сдавайтесь!
РазноеСпешу поделиться радостью! (мою радость поймут те, кто в теме, большинство подумают, что я немного (а может и много) того)))))))))))
Приняла участие в акции компании ТетраПак "Пакеты, сдавайтесь!"
За 33 сданных пакета 
получила кучу ручек из этих самых, но уже переработанных, пакетов

Конечно, получение халявных ручек не было целью сбора пакетов, просто жалко выбрасывать на помойку то, что может еще послужить. Ну и, конечно, греет мысль, что от моей жизнедеятельности остается чуть меньше мусора, чем раньше (пластик я тоже сдаю на переработку, но об этом чуть позже) :)
Так то приходится на Курскую все это добро возить в пункт приема втор. сырья, а тут всего лишь до Митино доехала 
Кстати, сбор тетрапаков не занимает много времени и места, как многие могут подумать. Все очень быстро и компактно.
Занимаюсь я этим уже около года, сначала муж на меня ворчал, типа делать мне больше нечего... мусор собираю.... и прочее... а потом и сам втянулся )))))
На фото моя пачка пакетов сверху :)

Вот такие машины дежурили по графику около магазинов Перекресток и станций метро в течение месяца.

Очень жаль, что в России как-то вяло занимаются проблемой переработки втор. сырья. Надеюсь, что скоро прочухают, что это выгодно и для окружающей среды полезно.

