Чудо-машина.

Я сейчас как раз тоже себе выбираю мультиварку, но прочитав отзывы решила остановить свой выбор на скороварке. Теперь мучительно выбираю ее) Скороварка это 2в1, если установите клапан на выпуск пара, будет мультя. А так она готовит в разы быстрее, только как давление создаст. Каши за 5-10 минут, в отличие от 40 минут готовки каши в мультиварке.
06.11.2012
Да,это я тоже уже поняла,но и стоит она в 5-6 раз дороже)),поэтому решила пока с мультиваркой подождать и купила хлебопечку))).Тоже потом возьму скороварку скорее всего.
06.11.2012
Пользуюсь скороваркой!!!(притом недорогой-Поларис) Довольна очень!!! Так всё быстро готовится-мясо, каши, тушения :-))
08.11.2012
Спасибо!
08.11.2012
у меня панасоник! свекра нахваливала, что ВСЕ в ней готовит, и т.д. ну вот есть она у меня...делают там в основном рагу овощное+мясо, или на пару готовлю иногда, в остальном проще для меня на плите и в духовке, все таки еда в ней однообразная получается, и не заменит никогда обычный горшочек электрический плиты, и тем более духовку!!! выпечка мне не нравится из мульти, хотя если духовки электрической нет то можно и там...короче штука нужная, полезная, удобная, но насчет незаменимая и т д и что в ней люди прям все все готовят я не знаю...не сказала бы... но это лично ИМХО.... п.с. если средства есть, то купите, лишней она точно не будет, для разнообразия самое то, удобно что закинул все и занимайся делами...но готовит она конечно долго...это я про панасоник!
02.11.2012
Поняла,спасибо!)
02.11.2012
У меня второй вариант, довальная как слон, готовлю каждый день в ней! Отличайются они по количеству программ, в первой на 8 больше. Я тоже выбирала какую из них купить, но не вижу смысла переплачивать))))  Особенно мне нравится Милахе каши на отложенном старте готовить, вечером все закинула кнопочку нажала, а утром кашка горяченькая ждет.  А еще сижу на системе -60, все тушу в ней, пароварю.  Выпекаю только в ней, все замечателно пропекается, бисквит например 1 час выпекается. Отмеряю все стаканчиком в комплекте идет.  Вот я пирог делала http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1729103 мясо запекала http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1729100 И вообще в этом сообще куча рецептов http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker
02.11.2012
Вот спасибо,Юленька! Я сегодня 6 день на системе)))),поэтому и встал вопрос покупки))).А как каши закидывать?Просто молоко и сухую кашу закинул и всё????Комочков не будет?
02.11.2012
Я делаю так: чашу смазываю сливочным маслом, от души так. Заливаю молоко, всыпаю кашу, солю, сахарю. закрываю крышку, включаю режим Варка-каша, дальше нажемаю отложенный старт и выставляю время, во сколко должна быть готова кашка. Утром встаю, добавляю еще маслица, перемешиваю и все иду кормить дочу. Комочков ни разу не было.
02.11.2012
Очень классное мясо,мне понравилось).И главное-минимум жира ведь,да? Подключилась к сообществу!)Спасибо!
02.11.2012
А у меня Land Life. Очень довольна. И печет замечательно. Тоже очень рада, что купили. Теперь редко на плите готовлю, а про духовку вообще забыла
02.11.2012
А как долго выпекает и как пропекает(сверху есть корочка?). А в рецептах есть рецепты выпечки и подскажите пожалуйста,весы необходимы?
02.11.2012
Пропекает хорошо. там есть режим выпечка, сверху корочка не получается, но если нужно, то можно перевернуть во время готовки и тогда с двух сторон будет. Но я обычно, просто переворачиваю на блюдо, сверху корочка, как надо))). Я так думаю, что от любой мульти подойдут рецепты. Весы.. у меня нет. Как правило, там все в мерных стаканах (он к мульте прилагается). Единственное что не понравилось выпекать, так это шарлотку, у меня почему то все яблоки внизу получаются, т.е. они видать внизу остаются, а тесто поднимается. Вот когда вынимаю, яблоки наверху, а внизу бисквит. На отлично выходит манник, я его в двух способах делаю, разница только в перемешивании. Причем, муж и один ребенок любят, чтоб как суфле, а второй воздужный чтоб был.))) Вот и делаю, то так, то эдак.. А еще волшебство, утром каша готовая, например муж любит гречку по утрам есть, Выставляю отложенный старт и спать, а утром гречка готова и все довольны.
03.11.2012
Про кашки наслышана уже),спасибо!
03.11.2012
http://multiparovarka.narod.ru/#4  - много информации у меня http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4504/  и http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/  больше нравится первая (быстрее и вкуснее) на плите теперь только яишница и то потоммму, что из мульти неудобно вытаскивать. Не пекла в них.
02.11.2012
Спасибо,буду читать!)
02.11.2012
Кухонная техника Kenwood Стиральная машинка с функцией "пуховые изделия"