Как вывести плесень???

обработайте места медным купоросом,только в перчатках а то кожа слезет.
04.02.2013
С уничтожением плесени лучше не тянуть, мне пришлось изучать  данную проблему. Не забывайте что споры плесени вредны для здоровья, ещё она может легко перейти на здоровые участки, туда где вы не сразу заметите. Нужно просушить мокрую стену  обогревателем,  желательно там поставить обогреватель , чтоб сушил конденсат. Плесень нужно убить. Сейчас очень много разных препаратов, выбирайте сами, я бы порекомендовала Мёгель -Фри, он является безопасным даже для деток, и отлично себя зарекомендовал на скандинавском рынке, а там климат намного влажнее чем у нас. До полного решения причин возникновения он отлично справится. Купить его можно на  www.плесенинет.рф , они же и услуги оказывают по уничтожению. 
29.01.2013
Спасибо.Тоесть это средство не во время ремонта надо использовать.а прямо в любой момент.чтоб не активна была
29.01.2013
Да. Ремонт, ремонтом , а живём и дышим мы сегодня. Многие пишут, что сначала надо счистить, соскребать плесень, это не правильно, не вздумайте никто это делать, она разлетится по вашему дому, как одуванчики, только их миллионы. Если  стена  мокрая, то её нужно высушить, а то препарат не впитается в стену, потом обработать,  то-есть убить плесень, она погибает сразу и через сутки  можно смыть чёрные пятка. Данный препарат оставляет невидимую плёнку, смыть её трудно и пока она есть, там плесень никогда не появится. Но причину появления плесени устранять всё-же нужно, и делать ремонт со швами нужно делать в тёплые времена. И про народные методы, лучше не экспериментировать, такое понапишут: удаляют и медным купоросом- являющимся токсичным, есть видео на ютубе, как одна семья с детьми из Ногинска медным купоросом при удалении плесени отравилась, откачали только мать, и мылом с мочой советуют, жуть какая-то.
29.01.2013
Ого, жуть какая! Спасибо ещё раз, много нового для себя узнала. Будем бороться!!!
29.01.2013
Места, где плесень обрабатывать Доместосом ( возможно есть что-то лучше и современней и не такое душистое). После герметезации лучше выждать какой-то период. Обидно будет, когда на новых обоях обнаруживается, что герметтизация прошла не совсем успешно.
26.01.2013
ТОЧНО.Я об этом не подумала.Спасибо.
27.01.2013
ну так если стены заражены, вам их обрабатывать надо специальными средствами. А по поводу промежутка времени, если все сделать правильно и хорошо, разве может повлиять время?
26.01.2013
Нынче же есть препараты для обработки от плесени и для предупреждения её появления?
26.01.2013
Пятна на белых джинсах Про стирку мембраны