белое белье становится серым
Выводим пятна, отстирываемПривет девчонки.Кто нибудь мне может помочь. Одежду стираю в стиральной машинке. Проблема в том что белое белье становится серым.И ткань становится жесткой.Пятна не отстирываются
Катя
У меня раньше белой маечки хватало на один летний сезон, потом все - серость, желтые пятна от дезодорантов подмышками. Теперь мои белые вещи (и не только белые, люблю яркую радугу в гардеробе))) стираю универсальным жидким порошком Eco-Max из Канады. Белье выстирывает на пять с двумя плюсами. Кроме того, еще и детские вещи могу постирать в нем, натуральное средство, без химии.
12.02.2013
Ответить
Катя
В розничной не приходилось встречать средства Eco-Max. Заказываю через интернет-магазин http://becomegreen.ru/. В наличии у них всегда все есть, заказ быстро приходит. При желании могут и доставку делать. Мне с маленьким ребетенком вообще это удобно, не надо по магазинам бегать и искать.
08.03.2013
Ответить
2angelsmom
Стираете с жидким моющим средством, видимо.
Или не стоит фильтр грубой очистки в стояке холодной воды.
07.02.2013
Ответить