Какой цвет и состав постельного белья вы предпочитаете?

Я цвет подбираю в тон цвету спальни. Как-то напрягать меня будет красное белье в синей комнате))))))))))) 
13.03.2013
А почему так негативно к сатину??? Очень хорошиы вариант для постельного белья. Может у вас в состав входила синтетика?. Бязь есть очень красивая. И ничего не прилипает. Про жатку ничего не могу сказать. А поплин. Очень нежный. Подойдет. Ну а цвет... На любителя. Я кстати все постельное сама шью. И ткань выбираю и цвет.
04.03.2013
Посмотри ткань перкаль. Сама выбираю новое белье, мучаюсь. В магазе видела перкаль, но он тоньше, чем на моем белье, но в любом случае лучше его, чем сатин.)))
03.03.2013
Cпасибо, есть комплект из перкаля, шерсть к нему точно не липнет ,но вот жестковат он все-таки на мой взгляд...Хотя я белье глажу...
04.03.2013
состав - любой, только не шелк. животных дома нет, ничья шерсть не липнет, поэтому тут не подскажу - опыта нет) а по расцветке - я не люблю темные цвета и холодные (синий, фиолетовый и т.д.) и уж очень яркие (ярко-желтый или красный). предпочитаю светлую и теплую гамму (белое, кремовое) или с вкраплением яркого (есть белое белье с тиграми).
03.03.2013
зимой люблю постельные оттенки, а ближе к весне яркие, цветные радуют глаз. жатка оч нравилась, но сейчас на евро не найду ничего, мне ж выбор нужен. о поплине тоже думала-не знаю как он.
03.03.2013
почему сатин противопоказан в доме где есть кошки? цвет зависит от цвета кошки, у нас светлая на всем темном сильно заметна шерсть, теперь берем все светлое, даже одежду
02.03.2013
да при чем здесь цвет??? На сатин шерсть липнет на ура, я не могу спать на таком белье, брррр...
03.03.2013
вы же сами про цвет белья спрашивате??? вот я и отвечаю, что тем у кого есть кошки надо ориентироваться  на цвет ее шерсти. Т.к. по опыту знаю что светлая шерст ужасно видна  на темном, и даже стирка не спасает так как хотелось бы
03.03.2013
сорри, я спрашивала не о том, как бы выбрать белье, чтобы кошачья шерсть была на нем не видна :))) Это смешно... Я спрашивала о белье, к которому ШЕРСТЬ НЕ ЛИПНЕТ, Это разные вещи. Напр. на простенькое белье из бязи шерсть не липнет, а вот на сатин - только так. Меня интересовало, как ведет себя жатка и поплин, липнет ли к ним шерсть. Вот и все.
03.03.2013
03.03.2013
ого.. я честно говоря и не задумывалась что за состав.. какая расцветка нравится такую и беру, есть и бежевый в иероглифах, и белый в черных и красных геометрических фигурах, и зеленый с божьими коровками(все полотно зеленая травка, и ползают везде коровки), кремовый в розах, пыльнорозовый(не знаю как назвать иначе), но вот подарили нам черный а по бокам розы на стеблях- аж жутко стало когда постелила,сразу сняла и вообще не спим на нем. мне кажется вообще что черный только в шелке смтрится достойно, а нам типа хлопка что-то подарили. 
02.03.2013
У нас бамбук, немного грубоват на ощупь. Цвет фиолетово-серый. Смотрится красиво)
02.03.2013
домашних животных нет, так что с этим не подскажу, а вот цвет - на самом деле любой нормально! Я боялась ярких, боялась чисто белого - а нормально ВСЕ))))))))  Есть тееемно-фиолетово, есть красное даже - не замечаю разницы с традиционным))))
02.03.2013
У нас постельное хлопок+бамбук. Вполне нормальное. Расцветка топленое молоко, с коричневым рисунком. Раньше было яркое, черно-белое (типа китайские иероглифы) с красными розами крупными, из льна. Это мне больше нравилось.
02.03.2013
про постельное белье Постельное белье в детскую)