Про зеркало в ванной и кучу вещей в ванной
Куда деть, как быть???Вопрос у меня к вам, девочки, теперь такой)
Выбираю сейчас мебель в ванну, и поняла, что зеркала обычные смотрятся очень клева! Прям шикарно)) но зато не функционально! А функциональность я люблю (ну кто ж не любит ее))
Теперь морочусь. Варианта три- зеркальный шкаф, зеркало со шкафчиком или просто большое красивое зеркало.
Большое красивое зеркало - это красиво. Будет еще тумба с ящиками, для щеток+паст+мыло будет свое место. Еще сделаю небольшую боковую полочку для всяких гелий для душа и тд в самой ванной.
Больше ничего не будет. Тумба подвесная, небольшая, к слову.
Вопрос: будет ли мне хватать места без шкафа в зеркале? Места в смысле для хранения всего подряд. Сейчас у меня в ванной пипец куча всего (как раз вообще нет ящиков) - дез мужа(3шт), духи мужа, бритва, триммер мужа, смывка для макияжа (2 вида) автозагар...(это я вспомнаю, что стоит на открытой полке с зеркалом (знаете, так идет зеркало с полкой вместе -это очень неудобно и пачкает быстро зеркало эта вся лабудень), на самой ванной стоит - гели для душа мой, мужа, детский, пена для ванны, скарб для тела, шампуни все, кондиционеры все, мочалки 4 (для каждого) ой, что там только не стоит. У кого так же- колитесь, куда кладете!:) еще ведь всякие ушные палочки, диски и тд! Ужассссс сколько всего в ванной