Зимние постирушки

Лучший ответ

на лоджии! и пусть оно сохнет там 2 дня, но зато свежестью пахнет и в квартире нет испарения с частичками порошка
14.10.2013
Сушу дома. Других вариантов нет
11.11.2014
Я всю жизнь сушила дома...висит оно и долго, по несколько дней сохнет...самое необходимое - на батареи...Не понимала - зачем "сушат" на морозе....ибо ведь "высохнуть" - это значит, чтобы вода испарилась...а на морозе она почти моментально замораживается "внутри вещи"....Но мой Муж мне показал :-)Реально  - вывешиваешь на мороз...оно быстро "коченеет" (прикольно так - взять джинсы или простынь - а оно не гнется...смешно так...И в квартиру....оно быстро отходит... и практически сухое.... буквально немного времени в доме и готово!А запах зато свежести!
21.10.2013
Ха! бельё с морозца - это же советская классика)) Я люблю на мороз вывешивать. и да - свежесть прямо ммм!.. Но у нас пока нет мороза. Влажность высокая, и бельё на улице не высыхает (у нас незастеклённый балкон).Как поживаете??
21.10.2013
Привет :-)Да без особых изменений пока...Вернее... у Мужа отец умер 2 месяца назад...срочно пришлось лететь в Кишинев, все организовывать...Сына там оставили...пошел в лицей хороший...Очень доволен, нравится...и я довольна, им там полноценно занимаются...а не то, что тут...с малышами...когда не до него...все уставшие...режима нет и прочее...Дочек в сад не удалось отдать...причин там масса...еще год дома...Ну и все как-то вот так :-)
21.10.2013
Ясненько. Соболезнуем вам...Читала как-то твой пост о зубах((
21.10.2013
Если б я все это читала раньше...а не только дневник Бб-стоматолога. Сейчас я уже столько пострадавших знаю...... И все ведемся на рекламу....
22.10.2013
Суммы меня поразиииили......
22.10.2013
летом все сушится на балконе, чтобы света в комнате было много, летом железную сушку выношу на балкон, и белья с улицы не видно..зимой на балконе сушу постельное белье, полотенца, ну и то, что срочно не надо одевать, а сушка железная ставится в комнате, сохнет быстро, еще удобно на ней кофты сушить..
15.10.2013
У меня стиралка отжимает и полощет сама по себе очень здорово! Так что мне остается почти сухое белье (без порошка и воды) развесить в ванной на веревках. Да, смотрится забавно, зато сохнет быстро. А на балконе вешаю только когда стираю очень много и сразу. Оно сохнет долго там, потом как каменное. Зато пахнет свежестью и такое прям хрустяще чистое.
14.10.2013
в сушильной машине в основном,а так у нас в подвале котельня там тепло, можно и развешивать на вертушке
14.10.2013
на сушилке железной дома,кроме постельного белья его на свежем воздухе.
14.10.2013
зимой - на батареях))) Вообще у меня раскладная железная сушилка. Я ее использую только если чего-нибудь много настирала. Постельное белье, например. Ставлю на ночь поближе к батарее и утром снимаю сухое уже.А если много постирала просто одежды - развешиваю на батареи, у нас их 3. Вешаю в 2-3 слоя, только по цветам чтобы не полиняло. Высыхает за час, даже куртки))) Если не хватает батарей, то влажное час ждет на спинке стула, анпирмер, потом перевешиваю на батарею, и все)
14.10.2013
зимой сушу на домашней сушилке железной, которую в комнате ставлю
14.10.2013
дома на сушилке, удобно, за ночь белье высыхает
14.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как стирать комбез Керри люкс? свитер из шерсти...