Чем ВЫ стираете белые носочки ??????
Выводим пятна, отстирываемРасскажите - подскажите чем вы стираете белые носочки , которые после дня в саду и двух прогулок там же , становятся коричневые ?
Заранее большое спасибо !!!!
Katrin
я все стираю гранулами вот такими http://www.evrokot.com/catalog.php?pid=454
04.06.2014
Ответить
Альфия
обычным мылом сперва настирываю вручную, затем в стиралку градусов на 40.Иногда очень хорошо в этом плане помогает замачивание в воде теплой с ванишом. Простирнуть и в машинку
02.06.2014
Ответить
Наталька
Мылом натираю "Антипятин" или "Дуру" отбеливающий тоже мыло. Это для меня даже и не проблема по сравнению с др. летними пятнами. Иногда где-то 1 в 3 неделю все кипячу.
27.05.2014
Ответить
Наталька
А я чуть выше написала мылом натираю "Антипятин" или "Дуру" отбеливающее лежит все минут 20-30 чуть тру, если что-то не устраивает еще натираю.Главное не запускать и стирать сразу в этот же день....раз в 3-4 недели кипячу. Я не боюсь белого у нас у сына даже пальто белое было и сейчас только светлые шорты в том числе и белые.
27.05.2014
Ответить
SvetLana
Намыливаю детским мылом, замачиваю, стираю на стиральной доске минуту, ополаскиваю и вуаля!
24.05.2014
Ответить
Ирина
вот мое спасение от всееееех загрязнений!!! замачиваю. потом стираю! выводит нереальные пятна 

21.05.2014
Ответить
Елена
Ириш ,привет!,большое спасибо ,попробую поискать !!!Как твое самочувствие ???ты там засиделись ,да ???
21.05.2014
Ответить
Small Elza
мылом "антипятин" натираю и оставляю на 15 минут. потом либо детским мылом стираю,либо в машинку
21.05.2014
Ответить
Маруся
Ариэлем, натираю кашицей минут за 15 до стирки и в машину. Ариэль для белого.
21.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
