Вопросы по уборке

1. Обычная вода+несколько капель любимого эфирного масла для аромата)) Если очень грязно(кухня и прихожая), то ср-во для пола из фикс-прайс в мягкой упаковке. 2. Кондей для белья- для аромата) 3. Взяла старую ложку и поскребла ей там- оказалось это известь 4. Так же как и пол- вода с эфирным маслом 5. Полы по мере загрязнения- осенью до 7 раз в неделю)) Занавески- перед новым годом и Пасхой)) Туалет 1-2 раза в неделю.
16.11.2015
1. Я мою пол средством Glorix (начала пользоваться, когда появился ребенок, так как дезинфицирует и безопасен для детей, а поверхности моет на отлично) 2. Я честно говоря, ничего не добавляю, может, стоит начать. 3. Советую прям очень (у мамы была такая же проблема, эффект ее удивил, хоть обычно советами удивляет нас она) - Domestos Активный Щит, он кислотный, поэтому отлично справляется с ржавчиной, так что об этой проблеме Вы забудете. 4. Я использую микрофибру. Очень удобно. 5. Пол 2 раза в неделю, так как грязь не дремлет. :) Но один раз легкая уборка в течение недели, а в субботу уже более основательно. Пыль 1 раз в неделю в основных комнатах и 2-3 в детской. Занавески раз в полгода, чаще как бы не пытались, не получается... Туалет 2-3 раза в неделю, в зависимости от загрязнения, но это проще всего - на ночь Domestos залил и все. С утра чистота и порядок. :)
14.11.2015
1. пропер для пола иногда добавляю, лимонный. Блестит потом. 2.Умягчители не кладу - сейчас все есть в порошке... Ну, кондиционер для белья лью. Обожаю запахи приятные, всегда нюхаю в бутылках в магазине, отвернув колпачки кондиционеров)) 3. Санекс! Ржавчину на ура снимает, это кислотное средство. Хлорку не переношу. 4. Да, влажной микрофиброй. Лишнюю химию боюсь, щенок чешется. 5. Тулет мою 2 раза в неделю, всегда использую шарики или стикеры для дезинфекции, пыль так же часто, занавески редко, 2 раза в год, полы стала убирать реже с тех пор как приобрели робот-пылесос просто нет нужды самой пыхтеть ежедневно... Но его запускаем каждый день почти.
11.11.2015
1.L.O.C.от Amwey 2. Sa8. Не требует доп средств для "спасения" машинки. При первой стирке еще и почистит машинку(поэтому надо пустой прогнать) 3.тоже Amwey. Заливаешь 30 мин. И просто смыть. Если совсем ппц, то можно немного потереть. 4.L.O.C. или палироль. Врать не буду- антипыть это миф. Но скапливается она дольше (пореже протирать надо) 5.т к мелкий хрюндель дома. То пол мою часто. Т к. Постоянно крошки и втертые в пол пиченьки с соком. Унитаз вобще не напрягает. загрязнился -залила и забыла о нем. Пыль...ну не знаю.раз в 2 недели примерно. С начала начала всем пользоваться, а потом и заниматься. Так что могу помочь купить со скидкой. Не понравится-позможен возврат в течении 90 дней.
11.11.2015
1. Вода с кондиционером для белья (чисто до запаха), на кухне линолеум с пемолюксом раз в три месяца примерно, не часто. 2. Ни чего кроме кондиционера. Каждый на разный покупаю,любимого нет. На акции смотрю) 3. Доместос. Моя мама заливала отбеливатель. 4. Просто влажной тряпкой, анти пыль не знаю) 5. Уборка раз в неделю, занавески раз в год с окнами. В общем я не помешана на чистоте, не вижу необходимости убираться чаще и тратить больше пол жизни на уборку. Короче все по мере загрязнения. Дом большой, 6 комнат, лестница, 2 коридора, 1 кухня, прихожая.
11.11.2015
1. водой 2. ничего, все устраивает 3. Адрилан - унитаз как новый 4. просто мокрой тряпкой 5. полы, пыль раз в неделю, занавески как придется, туалет 1 или 2 раза в неделю, когда как.
10.11.2015
1. Мистер пропер. 2. Ленор детский. 3. Я использую Туалетный Утенок, нанесите и оставте на пол часа, а после ершиком почистить. 4. Пронто, имеет приятный запах, и полирующий эффект. 5. Пол мою через день, пыль вытираю каждый день, туалет - один раз в неделю , протираю каждый день, а тюль стираю раз в месяц)
10.11.2015
сорри а сколько у вас комнат?
10.11.2015
2
17.11.2015
вы молодец!
18.11.2015
Спасибо)
18.11.2015
1.Пол просто водой,если дома никого,чтоб успел высохнуть, добавляют либо амвей лок или могу прям доместоса,но это раз в 2недели,не чаще)2. Везде фильтры, ставили во время ремонта,для вещей кондер детский,вернель приятнее.3. Для унитаза доместос-иногда каждый день! Залить и все) минут через 15все чисто)только ершиком смываю)4. Пыль мокрой тряпкой, бывает добавляю протер фиол,больше для запаха) 5. Пол стараюсь через день, в коридоре по мере загрязнения, в грязь и по пару раз в день протираю( пыль также, занавесок нет,жалюзи и рулон шторы редко,ну если раз в месяц им повезёт)))
10.11.2015
Полы мою обычной водой, пыль вытираю простой влажной тряпкой. В машинку при стирке к порошку добавляю кальценированную соду. Она и воду смягчает и действие порошка усиливает. Для унитаза - белизна. Уборку делаю 1 раз в неделю, чаще не получается. Среди недели в коридоре и на кухне пол моет сын. Унитаз протераю каждый день, иначе капец, мальчики же)))
10.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отмыть вот такие батареи?!? (Фото) Как вы моете унитаз?