Сколько вы тратите денег на покупку постельного белья? Какую ткань предпочитаете?

Я во время беременности стала привередой жуткой. Постельное белье использую только с ткани поплин. Натуральная ткань, тело дышит очень приятные ощущения. У нас семья большая так что ткань закупаю оптом https://star-tex.ru/article/po... Очень нравятся расцветки,также комбинирую некоторые цвета, результат восхитительный. При стрижки не тускнеет. Ткань сохраняет свою структуру. Вообщем все довольны! Спасибо.
10.06.2022
Я лично не так давно приобрела себе такой вот хорошее постельное бельё http://emulet.ru/postelnoe-belye-iz-byazi/miledi-fioletoviy-3d.html Очень уж понравилось, да и цена приятная, родные в восторге остались, советую присмотреться к нему)
15.04.2016
Добавлю ))) Мне тут одни любители экономии подарили комплект постельного белья, сказали честно, что взяли на распродаже в связи с открытием магазина (дело было в периферии). Так вот. Открываю - красота. Зелень, цветы - будто впрямь на лужайку попал в лес, отличное качество фотопечати. Но стоило его надеть на кровать..все...феерия! Полиэстер , содержащийся в подушках и одеялах, и материал белья вступили в сражение: плюс на минус и минус на плюс. Пошли электрические разряды. Я дала белью шанс. Но зря. Ночью, вставая в туалет, увидела целый салют в мою честь. На утро же сняла его и выбросила. Да, мама честно призналась, что купила его за 300 руб. Представляете масштабы жадности? Я, конечно, очень удивилась, что при всем своем огромном опыте она верит в чудеса. Как может постельное белье быть за 300 руб., если, пардон, детский комплект белья майка+трусы столько стоит?
13.04.2016
Вот муж тоже недавно сказал, что нормальное белье стоит от 10 тыс. и выше. Мы никогда такое дорогое (по моим меркам) не покупали. Брала либо на СП тысячи за 2,5 макс (в рознице они тыс. 3-4, я так понимаю), либо дарили. Сатин, который многие расхваливают, на любителя. Ровно как и постельное белье атласное или шелковое. Мне лично не нравится скользить попой. Я предпочитаю, чтобы белье ровно лежало, было как накрахмаленное, такое стоячее что ли))) бязь , наверное? я не очень разбираюсь :) В общем, на вкус и цвет.
13.04.2016
Я предпочитаю купить дороже, но качественней. Ведь не известно, как после нескольких стирок поведёт себя то, что по-дешевле. А хорошее постельное прослужит вам намного дольше. У нас вот такое http://domovesta.ru/p180201966-kpb-evro-zhasmin.html. Качеством довольна и цена приемлемая!
02.04.2016
У меня времени ходить по магазинам нет и поэтому тоже покупаю в интернете. Начиталась отзывов и решила заказать комплект постельного белья на сайте хилдинг андерс. Осталась довольна качеством, ценой и работой магазина. Через месяц заказала у них же еще два комплекта. Тоже без проблем.
17.03.2016
постельное белье покупаю в Иваново в рио. спецом ездим. цена евро около 2-2.5 тыс. тут в Москве это соответственно 5-7 тыс. Качество нормальное. Покупаю сатин. 12 лет назад покупала коттон дримс отслужило очень хорошо. ничего не рвалось и мягкое. сейчас оно дорогое очень. Икея простынь порвалась на днях. Не прослужила и года.
09.03.2016
Очен понравился цвет белья недавно, бязь, за 1500) и комплект сатин взяла в три раза дороже) так после стирки бязь стала настолько колючей, фу(( а сатин великолепен)) я тоже всеми лапками за сатин))
08.03.2016
Можно найти дешевле, тысяч за 7000, оно тоже будет хорошим по качеству. Вам советовали хилдинг андерс - поддерживаю, хороший магазин, а вот на счет икеи у меня нет такой уверенности.
07.03.2016
Несколько лет назад покупала несколько комплектов, в районе 3-4тыс, до сих пор как новое! А буквально с год назад в Хофе загорелась белье купить (уж больно понравилось)..., по цене это около 5 тыс было, уже через полгода какое-то все в катышках (первый раз вижу вообще катышки на постельном!), расстроилась прям ((((((
06.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как постирать подушку Посоветуйте хорошеее постельное белье