Клопы! Как их обнаружить?

Если клопы-в кровати будут кровяные пятна
18.07.2016
а почему вы думаете что это клопы?кошки у вас дома нет случайно?это могут быть блохи
18.07.2016
Есть кот, на него тоже думаю. Обработала все, посмотрим что вылезет
18.07.2016
мы живем на первом этаже внизу подвал и у нас кошка, так вот до того как не поменяли полы каждое лето блохи.хоть и кошку травили ,а они все лезли через щели.у меня постоянно ноги были обкусаные, а ребенку старшему и мужу хоть бы хны выбирали заразы кого кусать,их фиг заметишь я чтобы мужу доказать что они садилась с голыми ногами и ждала пока какая нибудь зараза не прыгнет.потом ловила.вообщем не дожидалась санстанцию ,а сама ходила травить в подвал спец.средством,а дома пшикала дихлофосом закрыв окна и убрав кошку на время
18.07.2016
Когда в институте жила в общежитие, там куча этого "добра" была. Постоянно травили комнату. А потом книгу в библиотеке возьмешь, а они из нее лезут даже :( Вообще, чаще всего днем их не видно и не слышно, ночью надо смотреть на кровати.
18.07.2016
это такая гадость вы даже не предстваляете,они могут быть везде,у нас были даже в известке на патолке и в обшивке дивана,прямо в швах,мы когда начали все это смотреть они как посыпались от туда роем...брррр даже вспоминать противно,это было нечто,за одну ночь я ходила как после ветрянки,вся в огромных шишках,это было страшное зрелище,не ждите и не экономьте,вызывайте сэс,сами вы их не выведете.это оччень страшно!!!
18.07.2016
Вызывать у нас некого((( нет таких служб.... Сама буду пробовать, рядом с моей кроватью и дочкиной стоят тумбочки с постельным бельём, их тоже ведь нужно обрабатывать?
18.07.2016
конечно, все нужно обрабатывать.
18.07.2016
Бельё прокипятить достаточно.
18.07.2016
Говорят ночью в 3 часа резко посветить фонариком и они начнут в щели уползать, если есть они то должны обнаркжить. У нас было так: меня жутко кусали, но не дорожками но рядом. Я неск недель каждую ночь дежурила с фонариком, никого. В итоге оказались блохи. У нас первый этаж, из подвала к нам зодили. Вызывали дезинсекцию, до этого дома травили неск раз, не помогало. Как потравили подвал, вроде ушли.
18.07.2016
Они очень незаметные, могут сплющиваться почти как листок бумажный. Забиваются под обои, плинтуса, мебель, стыки, в стык матраца с кроватью. Я находила в поглаженном постельном белье. Они любят тесноту. Избавлялись легко - вызвали мастеров, они обработали всю квартиру (все плинтуса, стыки мебели), мы пол дня погуляли, подождали пока проветрится. И все. Больше их не было. Только вот не помню, после обработки надо чтобы какое-то время окна были закрыты или из сразу можно открыть и уходить гулять. Этот вопрос уточните, когда вызывать будете.
18.07.2016
Ночью включить свет и посмотреть под подушкой и на матрасе. Только делать быстро, а то спрячуться.
18.07.2016
Кофемашина Поделитесь, пожалуйста!