Пылесос.

у нас девочек вечная проблема с лезущими волосами))
28.09.2017
Мы покупали для своего дома профессиональный пылесос http://cleantec.ru/catalog/pylesosy/ Взяли одну из этих моделей, самый не громоздкий. Отлично справляется с шерстью животных и разным мусором, намного лучше, чем обычные пылесосы.
27.09.2017
У меня Дайсон энимал про, не самая дорогая модель и куплено по скидке , тоже всё раздумывала - брать или не брать. Второй год не нарадуюсь, экспресс-уборка только им, веник за это время ни разу не доставала . У меня ежедневная уборка на кухне обычно, там пол быстрее всего крошками-мусором покрывается , веник раздражал просто , пылинки-волосы разлетаются от него.. А Дайсон вжик-вжик , чистотааааа ))) Ну и по необходимости другие комнаты , на сколько заряда хватит , 15 мин примерно. Паркет , один коврик коротковорсовой .Волосы наматывает, конечно, работать от этого не перестает, в конце уборки щетку раскручиваю ,там сбоку спец-отверстие , достаю вращающийся элемент и счищаю волосы , всё просто. Базу не прикручивали к стенке , жалко сверлить было, просто к стенке приставила пылесос рядом с розеткой , заряжается как мобильник. Основной пылесос раз в неделю достаю и после него мою полы.
23.09.2017
Меня больше всего волнует, песок и камешки с придверный коврика будет собирать. У меня это самое грязное место....
27.09.2017
Если камешки большие , то щетка их как бы отшвыривает что-ли , от мощности вращения ... а всё остальное засасывает на ура ..
27.09.2017
У меня дайсон второй год. Люблю нежно. Большой дайсон достаю для генеральной уборки. Заряда хватает на 7-10 минут на режиме турбо. Мне хватает прибрать пыль и крошки на кухне, коридоре и в комнатах ( 3 шт). Под конец просто не так сильно сосет. Для ежедневки отлично. Очень довольна
21.09.2017
У меня дайсон v6 animalpro. Уже больше года. Пока полет нормальный. Кошачьи и мои волосы собирает. Коротковорсный ковер пылесосит. Не очень удобно мусор из контейнера убирать,а так довольна полностью
20.09.2017
Да, и ещё! Немаловажно! Он не пахнет пылесосом пылью и тд. Вообще нет запаха пылесоса . Никакие фильтра менять не надо. Открыл , почистил и готово.
20.09.2017
Если для промежуточной уборки - хорошо. Сосет пыль отлично. Но быстро устаёт, надо фильтр чистить . Использую его как скорого помощника. Ну и промежуточная быстренькая уборка
20.09.2017
У нас дайсон живет уже третий год. Теперь даже представить не могу как обычный пылесос доставать со шкафа , таскать , катать и прочее . На стене прикреплена подзарядка . Снял с неё и пошёл с палкой гулять по всей квартире . У нас плитка и ламинат, коврик только в коридоре и в ванной . Но моих волос мерено не мерено и пыли ежедневно очень много катается по полу. Дети крошат под столом , много крошекПоэтому дайсон- несомненная палочка выручалочка. Очень удобный , уборка в удовольствие. Ещё и красивый. Хотя изначально я была против - по мне дорогой. Но муж его очень хотел и когда в медиамаркт была скидка 50% сразу купил . Первые 2 месяца игрался только сам.
20.09.2017
У нас наоборот, муж не понимает зачем. Конечно, не он же каждый день убирается. Я заказала себе самый дорогой V8. В эту субботу должны доставить. Жду не дождусь!
20.09.2017
а в щетке не забиваются волосы?
20.09.2017
Он их как -то странно мотает в стакан прессуются. В основном чисткой тоже муж всегда занимается. Но за это время он ни разу не жаловался , что достали его мои волосы , что трудно удалять с щетки ... . Хотя он не из терпеливых и каждый раз бы об этом говорил. Да и там щетка больше прилипалка, щетин там не много .
20.09.2017
У меня бош, ну постоянно на щётку нитки и волосы наматывает. Потом просто ножницами режу.
21.09.2017
Посоветуйте пылесос. Мультипекарь