Запах в гареробной

В принципе тут правильные советы дают. Я сама так делаю. Проветриваю. на солнышке в хорошую погоду "прожариваю", .... Даже если малая капля пота останется на одежде и она полежит в не вентилируемом шкафу ждите самые невероятные неприятные запахи. В таких случаях я использую средство Odorgone Sport. Запах затхлости от вещей удаляет надежно.
25.09.2018
У меня такая проблема появилась после начала использования утюга с паром. Если складывать поглаженные вещи сразу в шкаф, то появляется запах затхлый. Пока раскладываю стопочки то на комоде, то на гладилке и на следующий день в шкаф. Не нравиться очень, но другого не придумала(
18.06.2018
Спасибо, но я складываю и развешиваю без глажки, глажу перед выходом
18.06.2018
Влажная уборка + принудительная вентиляция на пару часов (открыть двери в гардеробной, открыть все окна в квартире, а в дальний угол гардеробной поставить вентилятор. Все вещи на это время вытаскиваются, проветриваются, перетряхиваются. Лишнее выбрасывается. Полки-полы-потолок-углы моются. Мы делаем так дважды в год. Все пахнет свежестью.
09.06.2018
Устроить генеральную уборку. Все проветрить, полки, стены-вымыть. То, что там лежит давно (запасы)-перестирать. Одеяла, подушки, пледы-пересмотреть и или в химчистку для профилактики, или хоть на солнышке прожарить (хотя я больше на морозе люблю проветривать). Может, понадобится купить спец гели-они и ароматизаторы, и влагу поглощают. Ведь в гардеробной нет ни лена, ни вытяжки.
09.06.2018
Как правильно складывать вещи в шкафу?? Мини-чайник Малыш.