Парогенератор vs отпариватель
Выбор товаровВыбираю маме подарок на др. Утюг у нее очень старый, совсем не отгдаживает! Пришла мысль купить новый девайс, хочется чтобы вообще утюг не доставала 🤐😀посоветуйте что посмотреть??? Спасибо!!
Оля
У меня парогенератор Тефаль.супер вещь.мечтала 10лет.купила и забыла о трудностях глажки
17.06.2018
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Парогенератор очень удобный. Мама ко мне в гости когда приезжает, с удовольствием гладит😅
10.06.2018
Ответить
Irene
У меня профессиональный парогенератор, гладит он лучше, чем обычный утюг, но чуда я бы от него ждать не стала + есть особенности использования, маме может быть неудобно.
Всякие пукалки типа филипсов - это вообще не о чем - и парогенератор там не очень долго проживет, и утюг -не то что бы супер, лучше просто купить хороший утюг с функцией пара типа Боша или Ровенты.
10.06.2018
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Поспорю про филипс. И утюги были у меня хорошие и парогенератор уже давно
10.06.2018
Ответить
Ольга
У меня паровой утюг Филипс, очень нравится. Белье, полотенца отглаживает с первого раза, постельное белье можно сложить раза в 2-3.
И есть отпариватель. Я им очень довольна. Он не супер мощный и не очень дорогой. Покупала потому что дети танцуют и у них часто надо отгладить костюм, а там все в рюшечках или стразах (с утюгом вообще не реально). И к тому же ещё не умеют хорошо складывать вещи- утром очень легко привести в порядок, нужно 2 мин.
10.06.2018
Ответить
Ольга 
Посмотрите сами в интернете такую модель и характеристики (это филипс) , я на даче, фотку нашла.
Он не супер мощный. Но утром отпарить детям платья-сарафаны-блузки -супер!! И муж теперь сам рубашку отпаривает! Занимает пару минут

Посмотрите сами в интернете такую модель и характеристики (это филипс) , я на даче, фотку нашла.
Он не супер мощный. Но утром отпарить детям платья-сарафаны-блузки -супер!! И муж теперь сам рубашку отпаривает! Занимает пару минут
10.06.2018
Ответить
Имя
У меня филипс, довольна покупкой.
Мало знать бренд производителя,нужно знать конкретную модель чтобы не хапнуть ненароком маломощный агрегат. Удачи с выбором )
Писала о своем у себя в дневнике
https://www.babyblog.ru/user/bula1/23163
10.06.2018
Ответить
Sunflower
У меня парогенератор тефаль (20 с лишним тыс) отличнейшая штука! Но это утюг с паром, гладишь так же, только проще и в разы быстрей. Например постельное сначала складываю, потом проглажу и всё - глаженое!
И есть отпариватель редмонд (4тыс) - говно полнейшее! Грязь и жир со стен вообще не растворяет, хоть и обещает его реклама. Пар не горячий и под очень низким давлением. Тюль конечно разглаживает, с пуховиком с горем пополам раза с 4-5 тоже смогла разгладить. Но ничего из более плотной ткани ему не по зубам. В общем деньги на ветер. Единственное я им после мытья проходила полы, чтоб дезинфицировать когда ребенок был маленький, парогенератором этого конечно не сделать. И всё больше толку от него нет.
10.06.2018
Ответить