Кофеварка

про делонги не скажу, у меня Редмонд с дистанционкой, кофемолка встроена, ну и в целом по качеству достойная. если нужно подробности расскажу
18.10.2019
У меня та же моделька думаю, тоже с кофемолкой и дистанционным управлением через мобильник))) Сейчас и через Алису могу давать ей распоряжения...и она слушается)))
22.02.2020
Тома Элли, и как\. корректно срабатывает через приложение? \я себе присматриваю целую кофемашину с https://kaiser.com.ua/ понравился дизайн и описание
17.11.2020
Мария Попова, да всё хорошо, просто клавиши в приложение нажимаю, или просто голосом. Ну, Алисе конечно чётко надо говорить всё, на включи кофеварку, сделай кофе исполняет всегда.
23.11.2020
Вот такая у мамы, не очень удобно каждый раз мыть каппучинатор, но емкость хоть снимать не надо. Взбивает хорошо, есть эспрессо, американо, каппучино и латте. 3 степени помола, 5 вариаций крепости, самоочистка.
09.10.2019
Была кофеварка с ручным копучинатором. Мне не понравилось, молоко взбивалось через раз. В итоге купила обычную кофеварку рожковую, но с блоком для молока. Мыть, мне кажется одинаково. Что там надо ручную трубку снять помыть, что здесь блок помыть. В кофеварке три вида кофе - эспрессо, капучино и латте. Несколько лет делала капучино, сейчас делаю эспрессо и сразу туда заливаю сливки 😂 Vitek 1514
08.10.2019
я сначала купили рожковую кофеварку делонши - ну мне не понравилась - как то муторно все это делалось, пена плохо взбивалась, теперь стоит пыль просто собирает. Потом купила капсульную кофеварку бош - самую дешовую. Кофе неплохой, каппучино латте - но капсулы очень дорогие. 8 шт +- 400 р и подходят только капсулы тассимо и без вариантов. Пришли к выводу что лучше взять обычную капельную кофеварку где самим засыпаешь кофе какой нужен и отдельно купили капучинатор от китфорт - взбивает супер мену))
08.10.2019
а можно название фирм, чем вы пользуетесь..а то такое многообразие.... муж любит кофе( Вот и хочу подарок на ДР...идеально кофемашину..но 25тыс...(((
15.04.2020
я маме подарила оранжевую Oursson CM0400 - она капельная плюс есть помол кофе. За такую стоимость она идеальна
03.05.2020
спасибо.цена и правда сказка. мы уже купили.
03.05.2020
У нас де лонге. Хорошая вещь, лет 10 ей, Мыслите вы правильно. Отделение для молока есть, но не заморачиваемся. Льём сразу в чашку, не хочется заморачиваться с мытьем контейнера.
08.10.2019
:) муж вчера меня спрашивал, не завалялось ли у нас лишних 35 тысяч, чтобы купить автомат) у нас было две таких рожковых, что-то мы не впечатлились... Та которая DeLongi как-то плохо подогревала воду и кофе получался совсем не горячий и соотв.не крепкий, ну и мыть-насыпать не очень всё удобно. Поэтому сейчас пьем из капсул, не очень нравится, но хотя бы не замороченно... Рожковые хороши тем, что можно любой кофе по вкусу делать) нам может бракованная попалась.
08.10.2019
Я на днях увидела у знакомой небольшую капсульную кофеварку, прям совсем малышка симпатичная. Если вы пьете кофе редко, то вам это будет удобно и финансово ненапряжно.
08.10.2019
можете налить молока побольше, а контейнер просто ставить в холодильник. мы раньше так делали, когда варили капучино или латте. де лонги классные. про эту именно не знаю, у нас примадонна. мне нравится зерна сыпать).
08.10.2019
какие у Вас холодильники? Похвалите свою посудомойку