Пылесос для линолиума

Я долго выбирала вертикальный Сначала хотела сэкономить. Тоже смотрела недорогие. Потом пошла в магазин, где вме это добро стояло на витрине. Все пощупала. Попробовала ими пользоваться. И выбрала дайсон. V6. Да. Он не из дешовых. Но реально удобный. А потом купила по акции бош. Это для уборки строительного. Муж вечно что то сверлит и стругает. Дайсоном такое пылесосить нельзя. Бош мешковый. Без наворотов. Тоже очень хороший. Но я предпочитаю пользоваться вертикальным
18.05.2020
Вертикальный это , конечно , хорошо , но, если и брать , то с мощным всасыванием . А такие модели не очень то и дешевые . Говорю из личного опыта . Сначала был какой-то Электролюкс . Гудел ужасно , работал при полном заряде 20мин ., а всасывал почти ничего . Я так радовалась , когда он перестал работать )) Потом купила Филипс , уже с характеристики получше , но все равно , это не то , на что я надеялась и рассчитывала . В турбо режиме всасывает более-менее нормально , в обычном фигово (( Уж лучше маленький , дротовый , но чтобы втягивал хорошо .
09.05.2020
Я в днс покупала самый дешевый вертикальный пылесос, за полторы тысячи где-то, второй год работает. Очень удобно, легкий,места занимает мало, за дверью стоит. Коврик у входной двери тоже нормально пылесосит.
09.05.2020
Вполне справится. Вертикальный это только удобство. Надо вам или нет, сами решайте. Лично для меня это незаменимый помощник. Покупала на Али за 10т.
09.05.2020
Спасибо
09.05.2020
Ложка для мороженого Стиралка