Детская и все что с ним связано...

Мыла каждый день руками однушку, протирала пыль периодически, всё остальное из уборки делалось редко! Надоело!!! Купила швабру вроде как французскую(в чём не уверена) протираю ей каждый день в течении 15-20 мин. Пол блестит! Времени куча! довольна!!!
17.10.2009
Сначала паниковала, мыла пылесосила, а потом задолбалась. сейчас 1 год и 10 месяцев, мою раз в месяц ,а то пыллессосом. вообще перестала паниковать да и некогда на роботу вышла!
17.10.2009
утром  сначала пылесосом, потом 2 раза просто водой. У нас правда сынок в одной комнате ползает, поэтому только там мою, ну и прихожую,чтоб оттуда ничего не тащилось. А на счёт моющи средств, я против них, там химии полно, потом она вся во рту окажется, всё равно всё не смоешь
16.10.2009
Протирала пол каждый день влажной микрофиброй, чистой водой, если времени не было, некоторые углы, недоступные ребенку обходила, раз в неделю потщательнее. В принципе, если даже, как я полоскать тряпку на каждом помещении по паре раз, на трешку уходило минут 20-25.
15.10.2009
Согласна с Яюшкой
15.10.2009
я бы лучше просто водой мыла, в этой бытовой химии столько вредных веществ, надо пол потом раз 15 промывать..
15.10.2009
Все ковры в помойку, пылесос туда же. Шутка :). Ковры намеренно не заводим, пока дети маленькие. Пылесосом раз в неделю прихожую, когда детей нет и обязательно проветрить. Сейчас современные швабры очень удобные в эксплуатации. Нам сложнее игрушки все собрать, чтоб шваброй по полам пройтись. Если 2 раза в неделю получится - это уже хорошо! :) Не утруждайте себя по-напрасну. Берегите силы! С моющим средством ни разу не мыла. Грязнуля одним словом. :)) Главное, чтоб еда не валялась. И пописы-покаки хорошо отмывать. Вот это я даже дезинфицирующим ср-вом оттирала. А остальное не так страшно. Имхо. Что я стараюсь делать ежедневно - влажными салфетками видимый мусор собираю. По уголкам всяким скапливается.
15.10.2009
Молодец, так и чекнуться можно если каждый день вымывать! сизифов труд!
17.10.2009
Мою раз в неделю с хоз мылом. Не потому что не могу что-то купить другое, просто самое гипоаллергенное и проверенное. Но в плане полов поддерживаю чисоту. В доме никто в обуви не ходит и тд и тп
15.10.2009
Каждое утро сначала убираю пылесосом, а потом мою с моющим средством.
15.10.2009
пол раз в неделю простой водой, пыль и пылесос несколько раз в неделю, еслиб каждый день все делала то кони бы двинула
15.10.2009
каждое утро, просто водой, потом веником (не люблю пылесос)
15.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а у вас есть самое.. Мытье пластиковых оконных рам.