Желтые пятна на зимнем комбинезоне
Выводим пятна, отстирываемДевочки, я к вам опять со стиркой )))
Постирала я как-то дочин зимной комбинезон, а по нему пошли желтые пятна какие-то... вроде все условия стирки выполнила... но факт остается фактом ((( Мама говорит, это от того, что прополоскала плохо. Я недавно еще раз его перестирала и поставила на допольнительное полоскание. Пятна немного побледнели, но все-таки остались... Чем их можно вывести?
Очень жалко комбезик... уж очень он симпатичный и по росту еще может даже на след.год хватит походить...
наталья
Попробуйте эти средства http://amway-post.ru/category/uhod-za-belyom-sa8/
19.02.2010
Ответить
Гуля
У меня с пуховым тоже так было. потом я его прокрутила без порошка в стиралке. пух скомкался. в ручную разбивала когда высох.
16.02.2010
Ответить
Ирина
У меня с пуховым такой прикол был, перестирала потом еще с ариэлем и ванишем, и полоскала 3 раза с доп уровнем воды, потом правда пух сбился, пылесосом разбивала, сушила на батарее, периодически встряхивала, реанимировала.
16.02.2010
Ответить