Окна
Уборка квартирыДевочки,я одна такая лентяйка или нет?Не могу собраться окна намыть..сначало было холодно,а теперь жарко,все на улице с ребенком торчу))
kitenak
случайно наткнулась на эту тему и хочу написать свое) окна мыла без всяких средств, НО с тряпочкой из микрофибры за 30рэ, которую прихватила в Дикси. вещь супер, всем советую. фирма Русалочка)
30.05.2010
Ответить
Nikol-Продукция"Белый кот"
Купите тряпочку у Белого кота,любая уборка в радость!Например у меня стоит правда 700р., но больше 2-х лет пользуетесь без проблем протерли и порядок!Юля про такую пишет.
16.05.2010
Ответить
Юлия
девчат да вы что, у меня уже как 3года любимая часть уборки это окна мыть у нас в квартире 4 больших окна тау у меня на них всего 15 мин уходит ну может 20 что б подоконники со всех сторон ещё натереть...... а секрет в тряпочках стоят ни конечно ни дёшево 30евро но зато бысто и без всяких средств раз махнул мокрой тряпкой 2 махнул сухой и готово.
15.05.2010
Ответить
Юлия
jemako тряпочки, больше всего что меня в них ещё поражает что этими тряпочками нильзя пользоваться чистящими или моющими средствами для стекла только водой + ниостаются никакие разводы и нинадо натерать ничего. оказывается в Росии они тоже есть вот нашла ссылоку через гоогле посмотри http://jemotion.ru/about_jemako/
17.05.2010
Ответить
гульнара
А я вымыла когда тепло было, но радовалась не долго. Погода испортилась, то дождь, то снег - надо опять мыть, а на улице холодильник. 

14.05.2010
Ответить
Анастасия
Нас таких много)))) А меня как всегда погода радует, когда не хочу окна мыть солнышко стоит, когда всё таки собраюсь помыть с утра встаю с мыслями, ну всё надо сегодня вымыть а за окном раз и пасмуртно или дождик идёт))) Чувствую долго ещё не помою на выходных ждёт великие дела, мини тепличку и мои три градки надо почистить и к посадке приготовить, да скоро надо начинать сажать( у всей страны уже наеврное все дачи цветут и пахнут, а нуас люди даже картошку ещё не садили, холодно перемёрзнет вся))
14.05.2010
Ответить
Януся
Мне еще стыдней- я с появления дочери окон не мыла. Все собираюсь с духом.
13.05.2010
Ответить