Амвей продолжение...

Что я могу сказать про Амвей.. у меня мама покупает все для себя,ну и мне заодно всегда приносила средво для мытья посуды.. я относилась к амвей предвзято,мол сетевой маркетинг и т.д... Потом я забеременнела и у меня начался токсикоз на всю бытовую химию и косметику: от запаха порошка (тайда или ариэля) меня просто мутило,я даже не могла спать на постельном белье..потому что мне вонялооооооо...мужнины и свои дезодоранты все повыкидывала-тошнило на их запахи... Спасла меня вновь мама,принесла порошок амвей о чудо! он не пах!! для меня это стало реальным спасением...и дезодорант кстати тоже не пах. всю беремнность пользовалась их косметикой....потом после родов стала опять пользоваться обычными порошками в целях экономии...было все хорошо,но теперь я опять беременна и история повторяется,я опять приобрела продукцию амвей и очень рада... и еще пятновыводитель вывел мне с белых брюк маслянную краску (села на лавочке).. а фэйри я теперь вообще пользоваться не могу..только их средвом для мытья посуды... Так что теперь я пользуюсь только их средвами и довольна!! Обратно на обычные средтва даже не буду переходить... да,кстати пока ждала поршок,купила дорогущий детский порошок спец для чувствительной кожи,все равно ужасно воняет...воть
28.08.2010
Кстати по поводу экономичности. мыло от амвей у нас месяца на 1.5-2 задерживается иногда даже больше. а вот обыное типа камей неделю-1.5))) итого если не дешевле амвей то также (я не помню сколько сейчас мыло амвей и камей стоит, давно покупала)))))))))))
05.07.2010
а у меня аллергия на руках появляется от Амвей (ср-во для мытья посуды).... даже от обычного Фейри не было никогда такого...вот и думаю теперь что же туда намешано в этот Амвей... и супер-пупер рекламируемый пятновыводитель все равно не отстирал пятна от детского сливового пюре ((((
05.07.2010
пятно выводитель у меня отстирал все, даже то что не должен был)))) (это я про совсем старые пятна) у нас все нормально ни у кого раздражения нет.
05.07.2010
Ксения, это пост не для меня? Хотя для меня это не важно и я по прежнему считаю продукцию этой фирмы полным  г...ном. Я бы даже твердую троечку им не поставила. А вы верите тому, что вам ответили? А если я сейчас в Аистенок напишу и мне тоже самое ответят? И главное, Вы забыли, что у Амвея 80 или больше панентов!!!!! да, да, это я только что узнала от родственников=распространителей=зомби. И надеюсь, вы пока, как они, не носите с собой по флакону зеленки и йода и не ставите на каждом углу и на каждой тряпочке свои опыты(((((
04.07.2010
нет пост чисто в ознакомительных целях.  опыты не ставлю и никого не зомбирую, один раз чисто для себя сделала и все. Ваш Аистенок тоже напишет чтто все безопастно, однако состав другой у них и тоже безопастный как собственно и везде в т.ч и амвей.каждый останавляивается на том что считает лучшим вот и все. Я сама чаще всего другими средствами пользуюсь....
04.07.2010
хоть с опытами вы меня порадовали. А то это невыносимо, слушать как Амвей продает в Америке всё, начиная с иголок, и заканчивая автомобилями. Марку автомобилей родня держит в тайне, а мне так интересно, какой автоконцерн они выкупилиimage Да,  у нас всё очень серьезно и запущено и я никому не пожелаю такого "счастья".
04.07.2010
+100000 просто г.... отстойное, порошок не стирает, хваленый ЛОК пенится так, что у меня терпения не хватает смывать эту пену после чистки ванны в течении 15 мин. Пятновыводитель пятна не выводит!!!! Супер качество!!!! Зато безопасно)))
04.09.2010
да уж, а сколько у меня знакомых и родственников так реально потерялось в дебрях Амвея, не пересчитать, крыша отъезжает только так. Причем никакой Орифлейм и Авон не сравнится с тем, как прочищают мозги в Амвее.
04.09.2010
Бог миловал, с распространителями лично не общалась, но у подруги мама этим занимается, и подруга уверена = что Амвей  просто супер, у нее как-то все отстирывается, отмывается, пахнет свежестью. У меня после их кондиционера для белья даже еще хуже белье стало пахнуть, чем до стирки
04.09.2010
воот, и у меня после кондиционера белье воняло, я думала, мне просроченый пузырек втюхнули, а это оказывается норма, фууу(((
04.09.2010
мозгов нет вот и потерялись. Если они считают что на этом можно заработать вперед. я так не думаю.а те кто зарабатывает становятся-зомби...А айвон и орифлэйм как раз косметика низшего класса. Да и вообще о чем спор? каждый будет слышать только себя
04.09.2010
Лок, порошок, пятновыводитель, у меня все хорошо работает.Мне нравится. причем тут что мне что то внушают? Я сама пользуюсь тем что мне нравится. Мыло например... стоит около 80 рублей (кажется) но мне его хвататет на 2,5 месяца притом как обычное было за 20р на неделю-полторы. ну тут по крайне мере я не думаю что завтра надо купить очередной кусок мыла. мне нравится.Я не хожу и не уверяю людей что вот возьмите это хорошо. чаще ко мне люди подходят и говорят, вот мы попробовали-понравилось, привези нам это это и это.
04.09.2010
Несколько лет назад когда эта компания только начинала продвигать свой продукт в нашей стране, мне довелось испробовать их порошок. Результат был просто потрясающий! Белые вещи светились от чистоты!!!! Вещи которые я долго не могла отстирать были такими белыми что не передать словами, и всё это только от четверти мерной ложечки порошка добавленного к обыкновенному. Девочки я не вру я правду говорю так и было!!! Но сейчас даже доли того эффекта я не вижу. Даже намёка на высококачественный порошок 1 раз взяла и больше не буду.
03.07.2010
Я тоже уже многое накупила.Все нравится.От жидкости для мытья окон ЛОК я вообще в восторге,намного лучше и экономичнее Мистера Мускула.Жду еще шампунь 2в1,тот который подешевле.Интересно хороший?
03.07.2010
Я покупала шампунь 1 л. и кондиционер для волос 1л., стоит до сих пор.... перхоть появилась. И у меня и у мужа. Стиральный порошок как порошок - -стирает. Паста зубная тоже обычная, зубной эликсир - нормальный.., гель для душа не понравился вообще, кондиционер для белья - ничего особенного. Что действительно понравилось- ЛОК и жидкость для мытья посуды.  Ничего особенного в Амвее нет, кроме рассказов о том, насколько это безопасно. Только почему перхоть появилась?
03.07.2010
imageСпасибо, Ксень, в общем, всё понятно, в основном это - безопасность для окружающей среды, ну а соответственно, и для нас))) Я сегодня съездила купила твёрдый дез., был жидкий, закончился, нравился очень, так-что, что ни говори, то, что понравилось, снова захочешь)))
03.07.2010
ну да, надеюсь это не только слова.....
03.07.2010
))) Не только))) Дез и жидк. для полоскания рта))) Порошок она мне сама привезла с неделю назад, дала свой номер, сказала куда ехать и что можно на её номер заказать и сразу получить, вот мы сегодня вчетвером (с малышнёй) ездили на разведку, у них там какое-то занятие было, сидели слушали, а мы своё взяли и ушли)))
03.07.2010
)) у меня тоже номер есть, но мы живем в другом городе, поэтому проблематичнее брать, но мы нашли выход)
03.07.2010
Amway ...чем мы моем посуду, из которой потом едим...