...чем мы моем посуду, из которой потом едим...

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАМ РЕКОММЕНДУЮ ОТКАЗАТЬСЯ СЛВСЕМ ОТ МОЮЩИХ СРЕДСТВ, ОНИ НЕ ВЫМЫВАЮТСЯ ИЗ МИКРОТРЕЩИН ПОСДУДЫ , СО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЕМОМ ПИЩИ БЛАГОПОЛУЧНО СЪЕДАЕМ ВСЮ ЭТУ ХИМИЮ. СЕГОДНЯ ЯПОНЦЫ ПРЕДЛАГАЮТ НАМ ЭКОСАЛФЕТКИ ГРИНВЭЙ, КОТОРЫЕ БАРАНИЙ ЖИР В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ОТМЫВАЮТ БЕЗ КАПЛИ ФЭЙРИ. СРОК ГОДНОСТИ 2 ГОДА. ПРИОБРЕСТИ МОЖНО В ВАШЕМ ГОРОДЕ СООБЩИВ НОМЕР Id 915-11-18. ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ!) ими же и фрукты сможете мыть . Если интересует регистрация для покупок со скидкой, пишите в личку
18.05.2019
Да да я тоже читала эти составы и с недавнего времени выкинула фэйри в мусорку! Сколько литров "Фейри" вы съедаете за жизнь❓Существует гипотеза , что современный человек в год съедает пол литра моющего средства для посуды. 😱 Шок, правда?! Теперь я перешла на ЭКО средство. #Gloss -гель для мытья посуды  легко и быстро справляется с различными загрязнениями и жиром, а главное полностью и мгновенно смывается водой, что делает средство абсолютно безопасным, Не имеет никакого запаха,спокойно можно использовать даже для мытья детской посуды, не содержит отдушек и не имеет запаха! Идеально для тех, кто беспокоится о своём здоровье и семей с маленькими детками. Отлично пениться  Удаляет загрязнения  Абсолютно безопасен для человека (можно мыть фрукты и овощи)  Отлично справляется с жирной посудой. Изготовлено в Германии!!!  Это ли не повод для того, чтобы просто попробовать?
18.07.2017
Супруга использует только ЭКО моющие и чистящие средства Синергетик. Основа - растительные компоненты из Германии, а сделано в России. У меня друг занимается продажами этих средств. Мы попробовали и очень понравилась вся линейка. Если что, тел. друга (915)699-03-33. У него склад на юге Московской области. Они развозят эту химию по Москве и области.
18.01.2017
Пользуюсь Fineeffect Gloss!) Состав: анионные ПАВ 15-30%, амфотерные и неионогенные ПАВ ˂ 5%, феноксиэтанол, молочная кислота. афигенное средство! других не признаю! всем рекомендую! кто хочет купить, пишите 89870321307 подскажу как!)
15.11.2016
Фэйри пользуются только те, кто не знает его состав! Это настоящий ЯД! Я и все мои знакомые давно уже пользуются линейкой эко продукции для дома от Greenpin от корпорации Сибирское здоровье Состав: В составе: Каприк/каприлик глюкозид из сахаров, вода, энзимы плодов черимойи, алкил полипентозиды из пшеницы и свеклы, гликозиды пшеничных отрубей/соломы из пшеницы, С8-С10 алкил полигликозиды, лауроил саркозинат натрия из кокосового масла, глицерин, кокоамфоацетат натрия из кокосового масла, хлорид натрия, цитрат натрия, поликватерниум-39, гидроксиметилглицинат натрия, ароматизатор из эфирного масла апельсина, лимонная кислота, ксантановая камедь. Это абсолютно безопасный состав! И стоит всего 330 рублей Заказать: https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=5810501
20.04.2016
А какой состав у вашего средства?
19.04.2016
Я я тоже не встречала это средство в продаже. Хотя меня и мое средство более чем устраивает. Ничего из того, что здесь перечислено, в нем нет. А главное, им даже можно фрукты и овощи мыть, потому что вредные пестициды смывает. Palmia sensitiva гель. Он тоже не везде продается. Для ручного мытья только, но у меня посудомоечной нет, поэтому я довольна. Может, кому-нибудь нужно - тогда советую.
18.11.2015
да, сейчас подобных средств появилось много) информации больше стало, люди больше заботятся о своем здоровье) я тоже сейчас отличное средство нашла именно для посуды с серебром, но Солнышко все равно покупаю, от жирных пятен - это мой фаворит)
18.11.2015
Мне кажется, что справедливости ради надо выслушать еще кого-нибудь, химиков, например: http://www.chemport.ru/guest2/viewtopic.php?f=26&t=22269 Или производителей косметики: http://www.oriflame.kuban.ru/cosmetician/images/expert.htm ну и врачей http://www.emedi.ru/articles/shampoo.html То есть ванны с шампунями и средствами для мытья посуды принимать не стоит, как впрочем и пить бензин, а при использовании по назначению вреда не будет.
22.07.2010
В очередной раз убеждаюсь МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ. Ужас!!! А в мыле этого СЛС нет? то за оранжевое солнце? Где продают? Ни разу не видела(
11.07.2010
в жидком мыле есть - его применяют для его производства) читала об этом) в обычном - думаю нет))) я им активно пользуюсь))) а Оранжевое солнце продается в Белом коте) думаю, в Оренбурге есть региональный отдел компании) если интересно, приглашаю в мое сообщество) там и про Солнышко можно более подробно прочитать)
11.07.2010
У нас нет белого кота(((
12.07.2010
да, я ошиблась, видимо)  ближайшие к Вам в Самаре, Уфе, Альметьевске, Октябрьском( не быаете там?
12.07.2010
В Самаре 2-3 раза в год на выходных
12.07.2010
ну вот, если будет желание, пишите - адрес вышлю рег. центра) и как со скидкой купить расскажу)
12.07.2010
Не собираюсь заступаться за производителей моющего средства "Фэйри", но ваша реклама другого средства просто раздражает. Думаю, им также вредно пользоваться, как и любым другим. Кипяток всем в помощь.
13.10.2015
Вы можете думать все что угодно;) но прежде было бы неплохо иметь хотя бы малейшее представление, о чем пишите) а потом выступать;) раздражает-пройдите мимо) зачем брызгать тут своим раздражением;)
13.10.2015
Я пользуюсь средством для мытья посуды от компании Biosea. Средство реально натуральное! Стоит не дорого, дешевле фэри если честно! Цена на сайте этого продукта 299 руб. можно получить БЕСПЛАТНУЮ дисконтную карту от компании и купить средство для посуды всего лишь за 153 рублей. ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ! Я сама много лет пользовалась фэри узнала что это реально вредно поменяла свой магазин на Biosea! Очень довольна и отзывы хорошие родственники тоже пользуются этим же средством от БиоСи! Хватает на долго! Если хотите купить напишите мне! Я вам помогу! Реально не пожалеете. могу состав все показать!
21.09.2016
А мы в семье, давно перешли на моющее средство фирмы Amway, говорят оно безопасно настолько, что им даже рекомендуют мыть детскую посуду. А ещё бывает такая посуда с которой налёт от кофе или чая удаляются в два счёта, как например этот кофейный набор, а бывает, только порошками какими-нибудь можно оттереть. Вобщем, от качества посуды тоже зависит как она моется. Я покупала тарелочки вроде симпатичные, 1 шт 40 руб, так они уже потёрлись - непонятные царапины на поверхности, а набор, которому уже лет 20, французский - свекровь дарила на свадьбу, хоть бы что! image Естесственно новый дарила набор.
08.07.2010
Ирин, я Амвею не доверяю вообще) но это мое мнение) ну не верю я в его безопасность! тут на ББ, кстати, об этом многие пишут, что раньше да - качественные товары были, а сейчас - нет) я смотрела передачу по ТВ, к сожалению, не помню - 7канал, вроде) там рассматривали продукцию Амвей) так вот, после анализа выяснилось, что экологичного в этих средствах - ТОЛЬКО УПАКОВКА))))) я не спец, но размышляю просто логически - вот, к примеру, средство у них есть для чистки духовых шкафов) там указано, что пользоваться им можно ТОЛЬКО в перчатках, после использования тщательно проветрить помещение.... ну о какой натуральности тут может идти речь? вот я если использую натуральные чистики, то вовсе без перчаток)))) но, опять-таки, это мое мнение - я его не навязываю) у меня есть сообщество свое - заходи, если интересно)
08.07.2010
21.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Амвей продолжение... обладательницам посудомоек вопрос