вызываю)))))))

Вероник, я немного покрупнее, но очень хочется попробовать!! вдруг получится! как раз вчера думала, что надо вызвать кого-нибудь!! Рост 164, вес 72,73. Согласишься?
11.03.2012
ну конечно ДА!!!! я уже сегодня начала)))) питаюсь по группе крови + система -60!  и японке!!т.е. вся еда ещё и до 18. никакого сладкого хотя бы до конца месяца ,потому что у нас потом жара начнется и я не смогу отказаться от морожка))) пью много воды 2л! ну ещё оксисайз,скраб и массаж на проблемных зонах с антицеллюлитным  кремом!!! так что давай жду твоих предложений! и сроки!!!
11.03.2012
Я хочу попробовать чередовать систему ужесточенную (без сладкого и вредностей постараться) с днями на яблоках и овсянке. Плюс купила целлюлозу какую-то, надо почитать про нее, чай для контроля аппетита (он на травках) и чай для похудения (но я его только до первого очищения, так сказать, просто прочиститься). Кофейный скраб, фитнес раза 3-4 в неделю. Массаж релакс энд тоном постараюсь подключить. Как будем отчитываться? Предлагаю сфоткаться, завтра с утра взвеситься, измериться и по окончании дуэли тоже самое сделать. А срок... Ты бы сколько хотела? У меня ДР 22 апреля, может до него?;)))
11.03.2012
ок))) я тоже хотела предложить до мая))) сфоткаемся и помереемся!! и взвесимся!!! а ещё можно надеть вещь которая не налазит))) и потом в конце))) я буду фоткаться в одежде,муж в белье не разрешит)) ну тут больше стимула держаться потому что участников 2))) или я или ты))) удачи  нам,а завтра заявим о дуэли и ещё когда  отчитываться будем ,каждую неделю?                   
11.03.2012
Предлагаю завтра в личку (Или тут по-другому? Не в личку, а прям тут?) сбросить фото+замеры и вес точный. В купальнике тоже не разрешит?  Давай раз в неделю отчет по весу (только?). Срок до 1 мая? Надеюсь, стимул все-таки появится, а то совсем скисла((( Удачи нам!! П.С. Так куда завтра скидывать фото и замеры?
11.03.2012
скинь мне а я завтра заявлю мадератору о нашей дуали)) ну давай до 1 мая!! а то как то конец апреля не очень четко))) ну да и в купальнике тоже не разрешит))) а фото можно оформить как у нас в конкурсах!!!! по ссылке вставить! я тоже все надеюсь на стримул!!! а то участие в конкурсе как то не бодрит,я всегда знаю что выйграю не Я!!!! поэтому и не сильно парюсь!!! а тут ты да я ,да мы с тобой!!! короче до завтра ))))
11.03.2012
Да, именно так и оформим фото (с опущенными руками со всех сторон)! а может все-таки сфоткаешься в купальнике и в личке между собой посмотрим? просто так наляднее. Вероник, я в первом своем конкурсе победила и сразу сорвалась после этого((( Так что это не показатель! Моя цель - научиться не думать о еде и контролировать себя))))) А то обжираюсь вечно(((( До завтра!!!!!!
11.03.2012
ищу соперницу вызов соперника