Девочки, помогите понять сон!

Прочитав Ваш сон, сразу хочу сказать,что сон достаточно прямой, но он не обязательно говорит о соперницах , тем более, во сне Ваш муж, все же обращает на Вас внимание и приободряет. Речь идет об окружении и зависти, вокруг Вас. Сложно сказать, чем это вызвано, но недоброжелателей у Вас много. И они как и во сне, кто-то ближе, кто-то дальше. Вам нужно меньше делиться тем,что происходит у Вас в семье, особенно хорошими новостями. Мой Вам совет, сходите и в церковь и закажите молебен за здравие, как себе, так и мужу
17.11.2015
Катя, спасибо большое, что не прошли мимо, скажите, недображелатели и завистники по отношению к семье? Я наверное слишком много болтаю, какой муж у меня хороший((( Катя, можно ещё один сон? Приснился накануне, мне друзья подарили деньги на др( это реально), во сне беру их и иду покупать подарок, потом хочу посмотреть сколько там, а там под тысячной бумажкой много купюр, деньги не Российские, купюры из разных стран и можно сказать древние. Я испугалась, что у меня могут их украсть и поспешила домой, дома показала мужу и подруга, кот их подарила начала перебирать их и вид у неё такой печальный, рассказывает про каждую купюру и тут попадается какая то монета древняя, она ещё и с паспортом, я спрашиваю зачем такой раритет дарили, себе не оставили. Она: мы узнавали, монета проклята.
18.11.2015
Ооооо..... порадовать Вас нечем! Сны очень говорящие. Да! Завидуют вашей семье и самое главное,Вы знаете это подсознательно. Во-первых,держите рот на замке...счастье-любит тишину! Во-вторых,идите в церковь!
18.11.2015
Катя, спасибо большое! Пойду в церковь, в последнее время энергетически вымотана, постоянно срываюсь(((( скажите, а как вы научились сны разгадывать, может какая литература есть? Мне очень интересна эта тема, у меня ещё по карте Нептун восходящий, что означает вещие сны, я иногда их заказываю, когда есть неразрешимые вопросы, но вот интерпретировать не могу, чисто интуитивно только, хотелось бы научиться.
18.11.2015
У меня хорошо бабуля разгадывала. А я училась от нее. Да и сама символы умею разгадывать на интуитивном уровне) а что читать..... точно эзотерику,но может Вам более подробно Ася подскажет.
19.11.2015
Вам, к Катюше лучше обратиться, если она объяснит. Нет, так попробую я, а лучше дам вам ссылку, где сама порой смотрю сонники и совпадение большое. Не смотря на то, что записи ручные от бабушки имеются.
16.10.2015
Я хотела к Кате и раньше к ней обращалась, но не смогла найти её пост
16.10.2015
Сон про птицу Сон про засушку.